11 классы сдают Огэ или егэ? 9 классы сдают Гиа или Огэ? В каком классе что сдают ?!
9 класс сдают ОГЭ (ГИА-раньше) или ГВЭ-9
11 класс сдают ЕГЭ или ГВЭ-11
В 9 классе - ОГЭ, в 11 - ЕГЭ.
9 класс - ГИА, ОГЭ
11 класс - ЕГЭ
В 9 классе сдают ОГЭ, в 11 классе ЕГЭ. А все эти экзамены называются ГИА (Государственная итоговая аттестация)
11 класс сдают ЕГЭ, а 9 класс - ОГЭ, ГИА сейчас почти то же самое что ОГЭ типа. сам в 9-м готовился и запутался, пока на Умскул не наткнулся, там хорошо все объяснили и экзамены сдал спокойно. реально помогло.