Флагманы со съемным аккумулятором

Артём Бобровский Профи (645), закрыт 6 лет назад
Всем доброго времени суток. Подскажите флагманские модели смартов со съемным аккумулятором. Например LG G5 вроде съемная, но если накроется, то искать придется именно такуюже. Меня интересует действительно съемная заменяемая батарея
Дополнен 6 лет назад
всем заранее спасибо
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748574) 6 лет назад
С некоторых пор производители начали использовать несъемные аккумуляторы. Причин несколько: корпус монолитный, задняя крышка не снимается, такой подход позволяет использовать защиту от попадания пыли и влаги, уменьшить толщину корпуса. Разумеется, производители тоже остаются в плюсе, ведь когда аккумулятор изживает свое, вряд ли пользователь захочет его поменять, поскольку это стоит больших денег, проще поменять сам смартфон на новый.
***
Так ли много смартфонов на рынке со съемным аккумулятором? Скажем так, достаточно. Наиболее интересные модели 2017 года, которые можно купить на российском рынке, — в этом обзоре

http://androidnik.ru/smartfony-so-semnoj-batareej-2017/
Источник: жмём ссылку и читаем
Остальные ответы
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117061) 6 лет назад
Флагманы покупаются на год максимум, флагманы жэ... Их не много, гугли.
Артём БобровскийПрофи (645) 6 лет назад
гуглил, и aliexpress перерыл
ΔŁĔĶŜΔŊĐŘПросветленный (43330) 6 лет назад
почему на год?
второй год флагману, менять не собираюсь
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117061) В пояснениях к вопросу ответ и есть, второй год флагману. Он уже не флагман а старьё)
АрсенийВысший разум (155891) 6 лет назад
Флагман будет экс-флагманом, но бюджеткой не станет долго. Хожу с сентября 2013 года с iPhone 5 - менялся только аккумулятор, телефон радует до сих пор, но сейчас уже иной раз "тормоза-глюки" небольшие, может, и поменяю его... 4 года уже ему.
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117061) Я понимаю, когда нет денег на свежий, любая словесная эквилибристика в радость. Даже"Флагман 2013 года от Эйпл"))) Мне то до едрени фени, но факты-суровая штука, их вам перепиздеть вряд ли удастся.
schegol™ Оракул (69975) 6 лет назад
АКБ поменять можно на любом смарте. Или ты спецом хочешь взять "флагман" и убить АКБ?
Артём БобровскийПрофи (645) 6 лет назад
как его менять если корпус литой? в сервисные нет желания обращаться. нужна самостоятельная замена. Открыл, поменял, закрыл
А кроме аккумулятора ничего в телефонах не ломается, по-твоему?
Fear Искусственный Интеллект (183821) 6 лет назад
а ты решил больше 5 лет им пользоваться... что то сильно сомневаюсь
Артём БобровскийПрофи (645) 6 лет назад
последний флагман жил у меня больше 4-х лет
Fear Искусственный Интеллект (183821) ну и мой один 5 живет у жены мой 4ый и аккумы менять не собираюсь они нормальные...
Татьяна Дик Мастер (1204) 6 лет назад
таких мало: LG V20, LG V10 H961S, Microsoft Lumia 950 XL Dual Sim, LG G4 H815, Microsoft Lumia 950 XL, LG G4 H818.
Но LG G5 как по мне, так лучше всех вышеперечисленных
Tim Гуру (2955) 6 лет назад
Да я тоже говорю что айлюли
Ля Ученик (161) 6 лет назад
Был asus selfie, у него снимается крышка и вынимается аккумулятор без всяких болтов и шлейфов!