Кто самый тупой человек на Земле

Нету

Такой факт не установлен, но в последнее время очень любят составлять оригинальные рейтинги "Самый глупый ...". В данном случае, “глупый” необязательно означает низкий IQ. Понятие так же включает в себя плохой жизненный выбор, постоянные ошибки и неудачи.

Среди "глупцов" светились Майкл Джексон и Мадонна. На звание «самого глупого человека в мире» были номинированы Буш и Кучма.

А на «Рамблере» обнаруживается любопытный опрос
«Кто самый глупый человек во вселенной? » И вот какие там результаты:
— это тот, кто задал этот вопрос (57%);
— это тот, кто считает себя самым умным во вселенной (23%);
— глупых нет, это зависит от ситуации, в которую каждый может попасть (14,28%);
— глупых нет, бывают несчастные (11,11%).

Закончу ответ афоризмом:
«Самый глупый человек на свете испытывает те же чувства, что и самый умный» . Филипп Дормер Стенхоп Честерфилд.

к сожалению в последнее время все больше рождается людей с такими патологиями

судя по вопросу, скорее всего ты

марк а4

а4