Как найти своё призвание в жизни, если я умею всего лишь:

апрпар апрапр Ученик (91), закрыт 6 лет назад
Пить, курить, писать стихи (хотя стихами их назвать тяжело) и прозу, много думать, мечтать ( Думать и мечтать - разные вещи. Думаю я например о смысле жизни, о реальности и т. д., а мечтаю, ну просто мечтаю). Так вот. Какая профессия мне подходит? Как найти своё место в жизни с такими "талантами"
Лучший ответ
Свет Гуру (4748) 6 лет назад
Предлагаю начать с того, что не дает Вам увидеть это призвание, чем себя блокируете. Никто за Вас не ответит на этот вопрос, а только сможет написать из собственного опыта.
Остальные ответы
Миротворец Мыслитель (8968) 6 лет назад
пиши о том, что думаешь, может сойдешь за писателя
апрпар апрапрУченик (91) 6 лет назад
Кто сейчас читает книги? Да почти никто. В приоритете блогеры и интернет. А пишущим блогером мне быть противно
Миротворец Мыслитель (8968) зря ты так, книги снова в моде)))
Mary Rua Оракул (64168) 6 лет назад
Учись новым вещам, пробуй разное, пока не найдёшь своё место в определённой сфере деятельности. Работай руками, помогай взрослым. Попробуй программирование... В принципе, для этого и нужна школа: высокие отметки в какой-нибудь области и определяют талант.
Мебельщик.Онлайн Ученик (144) 6 лет назад
Обратись к саентологам. Они помогут!
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124179) 6 лет назад
Идите в журналистику:)
Там надо и живое общение и интерес к литературной деятельности.
WhiteBless Мастер (1046) 6 лет назад
К сожалению государству не нужны никто кроме рабов, издаваемые законы сами за себя говорят. Ищи людей с которыми можно объединиться на каком то общем деле.