Где купить плитку без предоплаты в Москве или области?

milkivey Ученик (189), закрыт 6 лет назад
Недавно въехали в новое жилье и соответственно назрел ремонт. Коллеги посоветовали заказывать плитку, ламинат и остальное через интернет, мол тут дешевле чем напрямую в магазине. Про шерстил кучу сайтов нашел красивую плитку, ламинат, сантехнику и столкнулся с проблемой - все требуют предоплату... При покупке айфона через интернет слышал что так людей кидают, просят перевести предоплату и ни слуху ни духу. Кто где покупал материалы для ремонта? Нормально ли что с меня требуют предоплату? Если оплата через банк от частного лица то банк выступает как гарант?
Лучший ответ
Evgeny Perepechko Профи (510) 6 лет назад
В какой то степени банк является гарантом но при этом лучше перестраховаться договором между тобой и компанией, если цена сладкая что бы вообще спать спокойно я бы изучил сам сайт - зайди на страницу контакты и о компании посмотри есть ли у них адрес или шоу-рум совпадет ли он с тем что прописан в договоре, убедитесь по максиму что эта не квартира (так щас многие магазины открываются) заманивают ценой и деньги улетают в один конец что потом не найдешь редко, но бывает, как правило нормальная компания всегда будет рада видеть тебя у себя в офисе или магазине как раз и о дополнительный скидках по факту договоришься.
Лично я плитку покупал сдесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] без предоплаты с доставкой, цены сравнительно низкие, образцы можно посмотреть на выставке или заказать с доставкой (правда придется оплатить доставку до тебя). Так же у них есть сантехника на сайте. Ламинат покупал в OBI.
И еще совет если решишься брать через интернет то сначала куда нить съезди посмотри либо прям у магазина закажи образцы что бы потом не гонять машину туда сюда, мол цвет не подошел и будет тебе счастье (Надеюсь мой ответ был достаточно развернут)
Остальные ответы
VaDiM Оракул (82993) 6 лет назад
никогда не покупаю в нете, и плитку и ламинат и обои надо руками трогать ) не жадничай
Блуждающий по мирам... Профи (772) 6 лет назад
Сладкий сыр только в мышеловке!
@RRRR@ Оракул (77221) 6 лет назад
Ой лучше в магазине брать, типа "оби, реала"там недорого и доставка есть, зато вы уже знать будите, что взяли.
Елена Елена Оракул (96254) 6 лет назад
смешно вообще когда люди пользуются покупками через инет, потом не плачьте что вас кинули. Идите в магазин и покупайте то что вы видите реально!!!! там возьмут предоплату, но плитку вам привезут!!!!
SM Оракул (52996) 6 лет назад
а что за проблема съездить в тот же Леруа и заказать там?
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
и, всё таки, желательно, самому, воочию походить по магазинам Строймаркет, и др. строительным, и посмотреть, какая плитка, какой глянец, оттенок, размер и прочее
Tim Гуру (2955) 6 лет назад
Да я тоже говорю что айлюли
Неизвестно Искусственный Интеллект (443134) 6 лет назад
В Леруа, или во фряново там завод плиточный
К^ебенизатор Оракул (59007) 6 лет назад
Может и вышлют, может именно то что вы заказали, но точно знаю, будет множество браков и вы не докажете что не сами их сделали. Лучше самому посмотреть, и выбрать
Муся Ленинградская Оракул (89419) 6 лет назад
Че за бред вы написали. Вот только вчера нам привезли всю сантехнику для квартиры из магазина Акванет. ру без всякой предоплаты.
что только не придумают, чтобы на рекламе подзаработать.
визит макаев Ученик (226) 6 лет назад
Доброе утро, если вы хотите приобрести себе хорошую и качественную плитку. Тогда надо зайти в магазин плиток и там посмотреть. Есть много хороших магазинов, но лично мы покупал все в одном магазине. Мы недавно делали ремонт в ванной комнате и надо было приобрести хорошую плитку. Знакомый подсказал хороший и недорогой магазин www.plitkanadom.ru/ где смогли выбрать плитку
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242779) 6 лет назад
Нанимаешь газель и едешь по магазинам) И на сколы проверишь, и заплатишь по факту.
FDS fdf Знаток (267) 6 лет назад
Здравствуйте, если вы хотите приобрести себе хорошую и качественную плитку. Могу подсказать отличный магазин http://stroysnab2000.ru где вы сможете приобрести хорошую и недорогую плитку по приемлемой цене. Заходите
Алекс Алекс Ученик (20) 6 лет назад
лучше в магазине брать
Михаил Михайлович Знаток (256) 6 лет назад
Здравствуйте, ну вообще есть плитка в многих магазинах, то могу посоветовать отличный и проверенный лично магазин. Если вы хотите, то могу посоветовать вот http://www.plitkanadom.ru/collections/napolnaya-plitka хороший магазин где есть большой выбор разной плитки по низкой цене. Мы когда делали ремонт в ванной комнате, там покупали себе плитку
Марина Голубева Ученик (134) 6 лет назад
Мы покупали в магазине Мосплитка, но можно заказать и у них на сайте http://mosplitka.ru/, там без предоплаты. Сайт удобный, можно выбрать какую хочешь плитку и способ доставки.
Елена Мастер (2413) 6 лет назад
Ну мы когда ремонт начали делать - нам вообще спросить было не у кого - только переехали в другой город, ни знакомых еще, ни родных. И я просто полезла в интернете смотреть. нашла сайт http://www.plan1.ru/aprelevka/stroitelstvo-i-remont/materialyi-santehnika, там мы выбрали и заказали практически все, что нам надо было. Привезли все в срок. ничего не забыли, не поцарапали и не разбили ))). так что с ремонтом я теперь всех туда адресую. Хороший магазин.
Никита Мюслин Ученик (184) 6 лет назад
делал не давно ремонт квартиры. Материалы заказывал через интернет. Там все дешево и качественно. Вот сайт https://tdavrora.ru/