Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В военкомат по военному билету сообщать о регистрации обязанного в интернет-знакомствах или только в Инстаграмме?

за-палец Искусственный Интеллект (202434), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Граждане менты! Категория (подкатегория) была Религия. Вопрос находился там.
Лучший ответ
Lana Volk Ученик (126) 6 лет назад
ЧТо за бредус?))
за-палецИскусственный Интеллект (202434) 6 лет назад
Да так, ничего. С меня требуют отметку о моём учении в церковном училище. Именно греческое "бредус".
Остальные ответы
ЛабеаН Просветленный (49362) 6 лет назад
В армии
за-палецИскусственный Интеллект (202434) 6 лет назад
Надеюсь, что Вы знаете про амитриптилин в психиатрической сфере службы военнообязанных. Это таблетки общетерапевтического действия.
ЛабеаН Просветленный (49362) . Амитриптилин следует с осторожностью применять у лиц с алкоголизмом, при бронхиальной астме, шизофрении (возможна активация психоза), биполярном расстройстве, эпилепсии, при угнетении костно-мозгового кроветворения, заболеваниях сердечно-сосудистой системы (ССС) (стенокардия, аритмия, блокады сердца, хроническая сердечная недостаточность, инфаркт миокарда, артериальная гипертензия), внутриглазной гипертензии, инсульте, снижении моторной функции желудочно-кишечного тракта (ЖКТ) (риск возникновения паралитической кишечной непроходимости), печеночной и/или почечной недостаточности, тиреотоксикозе, гиперплазии предстательной железы, задержке мочи, гипотонии мочевого пузыря, при беременности (особенно I триместр), в пожилом возрасте.
Марина Марина Мастер (2029) 6 лет назад
В персональном блоге.
за-палецИскусственный Интеллект (202434) 6 лет назад
Замена в команде вратаря это. Блог удаляется пользователем с его страницы при наличии прокурорского интернет-браузера. Доверительная лицензия.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 6 лет назад
Нет, лучше об этом сразу сообщить Господу Богу!
за-палецИскусственный Интеллект (202434) 6 лет назад
Одинаково. Результатов не видно и в том и в другом случае.
vopros dnya Гуру (3362) 6 лет назад
нет, только на фейсбуке надо
за-палецИскусственный Интеллект (202434) 6 лет назад
Тогда только с Windows XP.
vopros dnyaГуру (3362) 6 лет назад
да он вечен