Мой вопрос к тем россиянам, которые требуют немедленной отставки Путина. Вы кричите лишь бы поорать, или у вас

Сергей Ассасинов Гуру (4448), закрыт 6 лет назад
есть конкретный кандидат? Если конкретный, то приведите реальные аргументы того, что он будет в состоянии поднять страну и при чем быстро.
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869411) 6 лет назад
Нет у них никакого кандидата в большинстве своём. Это просто ненавистники сильной и независимой России, тролли, и агенты Госдепа.
Остальные ответы
Александр Павлюк Гуру (3588) 6 лет назад
Я не ору чтоб сняли Путина но было бы приколно увидеть Жириновского на посту президента. Война бы сразу началась xD
Сергей АссасиновГуру (4448) 6 лет назад
Прикольно.... Здесь чего, цирк? Один " приколист" уже был, и его " приколы" обернулись народу нищетой и кровью.
Александр КоролевПросветленный (37012) 6 лет назад
Если вам война прикольна, то вы не были на войне. А если вы не были на войне, то сидите тихо и не пи. дите, чтобы те. кто там был успел вас спасти.
Александр Павлюк Гуру (3588) Мне война как раз то не "ПРИКОЛЬНА" я знаю что такое война... Я просто свои домыслы написал о этом персонаже
АндрейГуру (4096) 6 лет назад
Ой, ладно, Жириновский - это второй Трамп. От него тоже много чего опасались, из-за его резких высказываний. Он шоумен, говорит то, что вызывает резонанс и то, что люди хотят слышать, часто даже противореча себе (напр. "Россия - для русских" и "мы за многонациональную, большую Россию")
На деле, с большой долей вероятности, он вполне может заменить Путина на этом посту. Это лицо, которое все знают, кто-то даже им восхищался, голоса для своей партии он всегда зарабатывал. А учитывая, что Путинская власть и партия (Единая Россия) народу приелась - это вполне может быть ЛДПР и Жирик. Ему доверяют побольше, чем какому-нибудь Зюганову.
АлексейОракул (52548) 6 лет назад
Было бы прикольно увидеть тебя на войне. Без нормальной еды, с тухлой водой, пожирающего всяческие таблетки, пока есть, похудевшего и дрищущего беспрерывно, молящегося постоянно, чтобы этот кошмар закончился.
Александр Павлюк Гуру (3588) Еще один... Смотри сообщение выше мое я всего лишь высказал мнение об этом Жирике... Насчет войны я образно сказал что "ЕСЛИ ОН ВСТАНЕТ БУДЕТ ВОЙНА"
Шахеризада Степановна Просветленный (27418) 6 лет назад
Лично либералам плевать на страну и Ее будущее. Они свалят первыми пограбив
и7в7к7Ученик (239) 6 лет назад
Нет стыда, вот и изрыгаешь чушь, Ш.... зада...
VasilyГуру (4361) 6 лет назад
Либералы сейчас в Кремле сидят. Это те кто держит свои сбережения в валюте в западных банках и выводит деньги и капиталы из страны. Это те, кто покупает недвижимость (дачи, дворцы, особняки) на Западе. Это те, чьи детки учатся и живут (и возвращаться в РФ не будут никогда) на Западе или в США. Вот это НАСТОЯЩИЕ либералы - Путин, Медвдев, Сечин, Шувалов, Миллер, Усманов, Ролдугин, Ротенберг и тд
motorist +Мастер (1103) 6 лет назад
ну конечно, свалят первыми. либералы были у власти в 1917 году, и просто так не захотели отдавать. сопротивлялись до последнего. когда белые дошли до орла, в москве участники компартии начали сжигать свои партийные билеты. так что либерализм и честь, патриотизм- разные вещи
Руслан EMPTY Просветленный (31034) 6 лет назад
Единороссы должны уйти в любом случае вместе с Путиным, который их поддерживает. С ними нет развития, а наоборот регресс. Надо дать порулить другим партиям. КПРФ, например.
qinПросветленный (36069) 6 лет назад
Коммунисты уже зарулили один раз не в ту степь.
Руслан EMPTY Просветленный (31034) Когда?
MeropsОракул (50117) 6 лет назад
У КПРФ был вполне себе шанс, еще при Ельцине. Так Зюга отказался бороться за президентское кресло. Что из этого вышло мы все прекрасно знаем. С тех пор за него никогда больше не голосовал.
Руслан EMPTY Просветленный (31034) КПРФ у власти в новой России никогда не была.
Сергей АссасиновГуру (4448) 6 лет назад
Коммунисты уже рулили, и что получилось? Да и те, что рулили были не в пример нынешним болтунам.
Руслан EMPTY Просветленный (31034) В новой России они не рулили?
Eleonora AbeleУченик (42) 6 лет назад
Разговор настоящих интеллигентов, прям приятно читать, без хамств всяких)))
Pablo Escobar Мыслитель (9136) 6 лет назад
Власть должна быть сменяемая, эти уже засиделись и не чувствуют никакой ответсвености перед народом.
MeropsОракул (50117) 6 лет назад
Эта очевидная истина не понятна Королеве Великобритании, ну и прочим королевствам. Нидерландам, Норвегии.. Да что там говорить, даже маленькому Ватикану.
Михаил Кузнецов Оракул (85570) Путин не Королева Британии и не Папа в Ватикане. Просто ничтожество волею воров, предателей и подлецов влезший на трон.
Сергей АссасиновГуру (4448) 6 лет назад
А кем заменить? Есть предложения?
Pablo Escobar Мыслитель (9136) практически без разницы кем. И на выборе власти, гражданская активность не должна заканчиваться, нужен постоянный контроль низов над верхами
Казбек Джунбек Ученик (127) 6 лет назад
нет, таких кто будет поднимать, тока опускать, путин как раз подходит ) друзья олигархи не платят налоги, берут все госзаказы, вводят поборы
Михаил Кузнецов Оракул (85570) 6 лет назад
Если конкретный, то приведите реальные аргументы того, что он будет в состоянии поднять страну и при чем быстро....)) Что то вы не требуете того же от правящей крысы с шайкой воров и подонков её окружающую.)) А что так? А что касается других кандидатов? Зачем вам их фамилии? Дерьмом облить как вы поливаете Навального?
Сергей АссасиновГуру (4448) 6 лет назад
А нынешние не могут быстро, а если и ваш быстро не может и качественно, то какой смысл менять шило на мыло? Зачем мне фамилии???))) А как я смогу убедится, что ваш кандидат чего-то стоит? Или голосовать в темную?)))
Михаил Кузнецов Оракул (85570) )) Так пока не начнёт командовать не узнаете, а обещать можно много чего. Как Путин.))
Кирьян . Знаток (297) 6 лет назад
Вы отлично знаете моё мнение о нем.
Сергей АссасиновГуру (4448) 6 лет назад
Ну а тебе какое дело до кандидата в президенты РФ? Вы со своим разберитесь.
Кирьян . Знаток (297) Отжали наш Крым, вторглись на Донбасс. Все вернется в будущем
анархист индивидуалист Ученик (132) 6 лет назад
Они дураки. Ну уйдёт Путин. Придёт другой хрен. Будет все тоже самое. Членовозы, орда генералов в золотых лампасах, лощеные чинуши в дорогих костюмах. Разрешат смотреть японское порно хентай. Дело не в человеке. А в огромном госаппарате и менталитете. Нужна революция, чтобы разрушить это чиновный аппарат . И менять психологию: хватить верить в доброго царя, генсека, президента.
Сергей АссасиновГуру (4448) 6 лет назад
Нужно вводить анархию, чтобы по бескрайним просторам России ходили только свободные кони?
анархист индивидуалист Ученик (132) Не нано доводить идею до абсурда. Местное самоуправление. Выборные полицейский как в сша или дореволюционной России. Анархические организации в царской России и Испании очень неплохо работали. А вам нужен золоченый идол?
...Просветленный (39394) 6 лет назад
Да. Никто и не спорит, что сменить власть в России путём отставки конкретных лиц невозможно.
Вопрос в другом.
Дмитрий ЛевинПрофи (884) 6 лет назад
И да, и нет. С одной стороны, путинизм -- это действительно больше, чем просто Путин, это целая система. С другой стороны, именно Путин -- создатель и гарант этой системы; до тех пор, пока он у власти, перемен к лучшему ждать бесполезно.
Действительно, нужна революция. Но революции не происходят сами по себе -- должен быть кто-то, кто выдвинет проект новой системы, и должна быть сила, которая будет его реализовывать.
К счастью, такой кандидат и такая сила есть -- это С. С. Сулакшин и его Партия нового типа -- см. https://otvet.mail.ru/answer/1870181024.
... Просветленный (39394) 6 лет назад
Поднять страну и причём быстро? А не слишком ли у вас завышенные требования? Достаточно того, чтобы он грабил её в десять раз меньше Путина!
Сергей АссасиновГуру (4448) 6 лет назад
А ты можешь доказать фактами что Путин грабит? Реальными фактами?
... Просветленный (39394) Доказывают не фактами, а логическими связями. Ну ладно, неважно. 1. Друзья детства и студенчества Путина, а так же члены созданного им во второй половине девяностых годов кооператива "Озеро" все до единого стали миллиардерами либо мультимиллионерами. В период его правления. 2. Ни один не связанный с ним человек за все годы его президентствования существенных сум не заработал. Это может быть совпадением, ок. 3.Но Путин своей агрессивной политикой испортил отношения России с развитыми странами, см. обмен санкциями из-за крымского инцидента. 4. Россия в период правления Путина то и дело прощает долги. Ирану, республикам Средней Азии. Совершает большие вложения в американскую экономику. 5. Ну и на десерт немного логики. Россия очень богата природными ресурсами. Богаче саудитов, ОАЭ.
СкифОракул (61499) 6 лет назад
правильно, если член коротковат - это Путин виноват...
Иван рр Просветленный (20931) 6 лет назад
Пнх он вместе с шестёркой своей пока такого кандитата нет но это уйло не надо называть героем если бы не нефть российская мы б давно одной большой деревней стали
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404591) 6 лет назад
Мария ГалкинаУченик (45) 6 лет назад
Сколько заплатили за пост?
Скиф Оракул (61499) по себе не судят
Иван ррПросветленный (20931) 6 лет назад
В рот его шатал
Eleonora Abele Ученик (42) )))))))
badaМудрец (13896) 6 лет назад
Скиф Оракул (61499) какой ты нескромный мудачек
Aska Tartarova Просветленный (22325) 6 лет назад
Шило на мыло Хохлы только меняют.
Vasily Гуру (4361) 6 лет назад
Мы кричим, потому что надоело наблюдать как наши пенсионеры получают нищенскую пенсию в 7000-8000 руб/мес.!!
https://www.youtube.com/watch?v=zMIRvGcOgxA
Сергей АссасиновГуру (4448) 6 лет назад
Кто что заработал тот то и получает.
Vasily Гуру (4361) следуя твоей логике, все пенсионеры, кто отдал стране по 40-50 лет стажа, работы и труда НИЧЕГО не заработали на свою старость.
АлексейОракул (52548) 6 лет назад
Кто из пенсионеров получает 7-8 тыс.?
Мои родители получают пенсию именно 7-8 тыс. Мы живём в маленьком городке Челябинской области. И подавляющее число пенсионеров нашего городка получает именно столько - ну может, некоторые получают 10-12. Но уж извините, не 38 тыс! Такие деньжищи (да, это мне кажется большими деньгами!) люди или сами себе зарабатывают, или же живут в Москве и всех жителей страны судят по себе.
Андрей Дар Мастер (1459) 6 лет назад
он уже столько правит что мне начинает казаться что у нас в стране не президент а царь-батюшка
Сергей АссасиновГуру (4448) 6 лет назад
А, и вся причина ненависти к нему, что он долго во главе страны?? ))))
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 6 лет назад
Когда президентом был Медведев, экономика страны была на подъеме, не было санкций, серьезных потрясений. Уровень жизни россиян был повыше нынешнего.
Так что, не надо заявлять о незаменимости Путина.
Сергей АссасиновГуру (4448) 6 лет назад
То есть по твоему Медведев как президент более подходящий?
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) Я просто показал этим примером, что никакой незаменимостям в в Путине нет.
Максим ПоджигательОракул (59284) 6 лет назад
Возможно если бы Медведеву не приходилось стелиться под Путина, он и проявил себя. Но как факт да. Думаю если бы была нормальная сменяемость власти. Как минимум, не было бы того абсурда что сейчас, Россия бы не сидела под санкциями с ебучими крымами впридачу.
Василий Попов Ученик (8) 6 лет назад
Главное снять этого карлика, а там народ сам выберет своего нового лидера, но уже без Путина! А то этот Путин присосался как пиявка. )
Сезаp Мастер (2077) 6 лет назад
Для эффективного управления .Лучшего способа чем РОТАЦИЯ кадров вр всем МИРЕ еще не придумано.

Министры, думцы получают по 8 млн в месяц ( многие по миллиону в день) Какая мотивация у них что то делать для людей? 17 миллиардеров своим пешком покинули налоговое резидентство РФ https://www.youtube.com/watch?v=Qq4RNwfJDSY

БОГАТЫЕ ПОЛУЧАЮТ ДОХОД В РОССИИ где НДФЛ=13% .а ПРОЖИВАЮТ там в- (США, Финляндия, Швеция, Швейцария) где ПРОГРЕССИВНЫЙ налог НДФЛ (от40до90) и поэтому там ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ И МЕДИЦИНЫ, Наши граждане там не платят налоги (они там, с двойным гражданством, как бы нищие. с вытекающими) . Понятно что им это ВЫГОДНО. Выгодно, чтобы в РФ была ПЛОСКАЯ шкала НДФЛ=13%

В США бюджет на 1/3 состоит только из налога на богатых (более 200 т дол в год это богатый) В Рф налог НДФЛ дает в бюджет 3 трлн р ( 1/10) в том числе богатые 1 трлн р (1/30)

.
Партии ЛДПР, СР. КПРФ, ФБК Навальный-«ЗА» прогрессивный НДФЛ . ЕР-«ПРОТИВ»
Налоги в странах мира статья-http://ppt.ru/news/53349

Управленцы получают результат в рамках экономических законов .И если один платит налог в стране, где НДФЛ на сверхдоходы прогрессивный от 40% и выше. А другой где НДФЛ = 13% - плоская шкала. то понятно, что перед менеджерами стоят разные задачи. Одному надо получить прибыль .а другому «грамотно» вывести эту прибыль из бюджета государственного предприятия. через высокие зарплаты, доходы физ лиц в том числе.

Пример: -Почта-ГОСУДАРСТВЕННАЯ контора. Правительство выделило премию Почтарю 92 млн из бюджета .Рабочие получают по 8 т р Предприятие УБЫТОЧНОЕ. НДФЛ и с Почтаря и работяг по 13% И так во всех Госструктурах

"Роснефть" в 6 раз увеличила выплаты своим топ-менеджерам в первом квартале, несмотря на резкое ухудшение всех финансовых показателей. 11 человек, входящих в правление компании, получили суммарное вознаграждение в размере 1,97 миллиарда рублей (против 337 млн рублей год назад).
И это при том, что Дефицит бюджета Российской Федерации за первые четыре месяца 2017 года составил 511 млрд. рублей, что оказалось существенно выше прогноза в 375 млрд. рублей. При доходах в 4.762 трлн. расходы с начала года составили 5.273 трлн. рублей.

В странах с прогрессивным НДФЛ для БОГАТЫХ эффективность экономики в разы больше "Тим Кук против Сечина и Миллера" https://www.youtube.com/watch?v=AYHnay-Z_DA
Eleonora AbeleУченик (42) 6 лет назад
круто
Самурай Джек Ученик (12) 6 лет назад
Мы надеемся на позитивные изменения и новации
Самый УмныйОракул (59459) 6 лет назад
а конкретнее какие именно? В какой сфере? Отрасли, на какие средства?
Александр Хоршев Оракул (80415) 6 лет назад
Нет, менять что то надо или уровень жизни простого народа, или партию и правительство. Кричат денег нет, а воруют триллионы. откуда берут.