Кто круче, Фигу или Зидан и почему?

Falling Sparrow Мастер (1047), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Malachiev Malachi Оракул (65400) 6 лет назад
Зидан лучше по всем параметрам. Фигу ни в сборной, ни в команде, особой пользы не принес. До сих пор помню как он не забил пенальти Ювентусу в конце игры. Зидан в таких делах был намного эффективнее.
Остальные ответы
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103102) 6 лет назад
По своему таланту и харизме Зидан на порядок выше Фигу.
Я думаю, что в нынешнее время при нынешних талантах, Фигу бы не играл в "Реале" и "Барсе".
Где - нибудь в Валенсии или Арсенале максимум.
Falling Sparrow Мастер (1047) 6 лет назад
Скорее при таком раскладе Суарес или Неймар из Барсы отправились бы в Валенсию, а их место занял Фигу)
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103102) Почему сложно признать, что футболисты сейчас лучше? Я вырос на Рональдо и Зидане, но это не в какое сравнение не идёт с тем, что вообще творят Месси и Роналду. Что касается Суареса и Неймара - они очень классные игроки и уверен, что если бы они родились на 10 лет раньше, могли бы конкурировать за "Золотой мяч" с Рональдо и Зиданом.
Король морей Ученик (197) 6 лет назад
Фиг тебе, Бодул всех круче, Амкар- чемпион!