Высший пилотаж-это оставить детей от другого своему мужчине, бросить его, а потом ещё и подать в суд на алименты?)

Ну, вот и всё Мудрец (19322), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
При условии, что он не будет знать, что дети не от него))
Дополнен 6 лет назад
Мухахахаха
Лучший ответ
Остальные ответы
Дерзкая мыша Мыслитель (6506) 6 лет назад
не получится, дети не его и он подаст в суд на тебя. конец.
• Insane • Мастер (1231) 6 лет назад
существуют же такие..
кто то Мыслитель (9899) 6 лет назад
это не пилотаж, а высшая степень безответственности, к старости сама себя будешь презирать.
Сергей Искусственный Интеллект (232644) 6 лет назад
Это не высший пилотаж ) Это мечты конченной провинциалки с претензиями )
Katrin Мыслитель (9218) 6 лет назад
он не знает.. а вы в курсе, что дети не от него? сами свечку держали или генет экспертизу на отцовство делали? мужчина, если там не один ребёнок, а это значит не один далеко год отношений, поверьте, за столько лет знал бы, что от него или нет..
Команданте Искусственный Интеллект (114822) 6 лет назад
И это несмотря на то что в Милане уже начались распродажи))
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
И это как раз к распродажам))))
Команданте Искусственный Интеллект (114822) Аааа))
Ходячая балалайка Мыслитель (5810) 6 лет назад
Нее. Высший пилотаж - пердануть, летом +30 в тесной маршрутке и свалить всё на другого и выйти
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64244) 6 лет назад
Это не пилотаж, а мерзость . третьесортной особи женского пола с личинкой из бабьей ямы, которая не примет чужого ребенка, но ее вые.. ышей все должны принять и обеспечивать почему. то . Взамен на кофе по утрам. Доброго дня всем и отличного настроения !