Могу ли я вывести деньги через какой-нибудь обменник на чужую карту?

ирина уханова Знаток (280), на голосовании 6 лет назад
Подскажите, можно ли вывести деньги с вебмани на чужую карту Сбербанка, которая не привязана к кошельку.
Голосование за лучший ответ
Грин Мастер (2068) 6 лет назад
Легко. Но должен быть человек свой!!
ирина ухановаЗнаток (280) 6 лет назад
у меня не получается, обменник требует чтобы карта была привязана к вебмани.
Грин Мастер (2068) Так заведи себе кошелёк на вебмани это очень легко
Анна Иконникова Мудрец (15104) 6 лет назад
Конечно можно. на любую карту.
simtat Мастер (2449) 6 лет назад
На карту сбербанка можно перевести без проблем.