А если это телевизор например? и цена завышена в 3 раза?
моя родственница купила телевизор б/у в комиссионном магазине, когда я пришла к ней в гости и увидела я была в шоке, телевизор фирмы днс, б/у, диагональ 81 см за 26000,типа в кредит, еще и проценты насчитали, итого получается 33000,к сведению новый такой телевизор стоит 11000. Как вернуть товар если он уже 4 месяца у покупателя. Ну это реально слишком дорого.
Дополненможет сказать что он не устраивает в эксплуатации, типа каналы теряет и все такое, а по закону если сдаешь несколько раз и сумарно 45 дней, то должны обменять или вернуть деньги, но это на новые, а это опять же б/у
Без лоха и жизнь плоха! Урок на будущее.
В такой бред, даже сложно поверить, что можно найти такого тёмного человека, которому можно втюхать б\у по такой цене, пусть и в кредит.
На лохах такой бизнес и крепчает.
Мозги лучше ей вернуть попробуйте.
А разве такие ТВ бывают ???ДНС - это лохов разводят. 33 рубля и еще в кредит - ты тупая??? 3D ТВ что ли??? Смарт??? ХАААА - дура баба, впрочем - всегда дуры бабы!!! НЕТ - лохов учат всю жизнь. Читай закон о потребителях ..