Очень боюсь ОГЭ (ГИА), что делать?

Руслан Беляков Ученик (79), закрыт 6 лет назад
Очень боюсь ОГЭ (ГИА), как вспомню слова учителей мол - "если не сдадите, то останетесь на второй год". Каждый раз мурашки по коже от одной только мысли о втором году в 9 классе. Хотя пробные я сдаю нормально, общество 4, на последнем пробном 3 баллов до 5 не хватило, обидно ска: (. Математика 3: 10-13 баллов (оценка 4 начинается с 15 баллов), Русский 4: средний балл 27(четверка начинается с 25 баллов), информатика последнее пробное написал на 8 баллов, прошлое на 10 баллов. Но конечно пробные у нас в основном не московские, а школьные, которые находили сами учителя и сами же потом проверяли. Но Московские у нас все же бывали, 3 раза, но там все равно оценки и баллы бывали такие же, как и в тех, что школьные.
Вроде неплохо пишу пробные, но что-то не спокойно мне на душе. Как вспомню, что я толком не учился на уроках (спал, играл) аж плакать хочется. И вот знаете, математику я только недавно начал понимать, первый пробный вообще на 4 балла лишь написал, но сейчас как-то все нормализировалось и кое как пишу на тройку.
Как думаете у меня есть шанс хотя бы пройти порог или нет? Если можно, то можете скинуть пример заданий, которые у вас были на экзамене?
Дополнен 6 лет назад
По информатике у меня 3, нужно набрать 12 баллов, чтобы получить 4.
Дополнен 6 лет назад
p.s информатика 3 это оценка, а баллы у меня 8-10.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485950) 6 лет назад
Думаю вы уже все сдали...
И вас можно поздравить...
Ведь скажите... ничего сложного не было... просто нагнали на вас страх учителя)))
Руслан БеляковУченик (79) 6 лет назад
Что верно то верно:)
Остальные ответы
Ева Дона Ученик (63) 6 лет назад
Не знаешь, поэтому боишься
Zaira RasulovaУченик (213) 6 лет назад
Ну, вообще-то, волнение - абсолютно нормальное явление, которое испытывают школьники накануне экзаменов. Это вовсе не признак того, что ученик ничего не знает. Я тоже сдаю ОГЭ в этом году, и тоже ужасно переживаю. А автору я советую в первую очередь не нервничать! Это, по-моему, является и самым трудным, и самым главным, ведь большая часть успеха на экзамене зависит от уверенности в себе и собственных силах. Поэтому, не переживайте! Вы все напишите! Главное, не теряйте веру и настраивайте себя на положительные результаты! Удачи!:)
Адексей Семенов Мыслитель (5809) 6 лет назад
попроси родителей дать тебе несильнодействующее успокоительное, объясни им ситуацию, удачи на экзаменах))
Русалочка Мыслитель (5438) 6 лет назад
Пообщайся с другими такими же, кто как и ты боится. Вам станет легче, когда поделитесь друг с другом.
d.abd Знаток (447) 6 лет назад
Если будите бояться, то можете в самый ответственный момент забыть всё. Выпейте лекарство, например корвалол или валерьянки
Ксения ХолинаЗнаток (250) 6 лет назад
Лучше не корвалол, а пустырник. Я в муз. школе учусь- выступать не могу. Сильно нервничаю. Пустырник и валерьянка - мои спасители.
Марина Марина Мастер (2029) 6 лет назад
Ты должен сейчас читать и готовиться, а не в интернете сидеть. Чем больше прочитаешь, тем лучше.
Кэтрин Ковалёва Ученик (97) 6 лет назад
чувак, я ЕГЭ решила в седьмом классе ( я не отличница ) ...нормально
sevostyanov-01Профи (531) 6 лет назад
ЕГЭ изи. Плюсую
Ksin Varfly Знаток (431) 6 лет назад
Не бойся. Настоящие экзамены легче пробников. У нас даже самые отстающие на хорошие оценки сдали, так что успокойся и верь в себя
roma v analeУченик (117) 1 год назад
Даже спустя 5 лет?
Иван рр Просветленный (20941) 6 лет назад
Все сдают как надоели ныть... В 9 классе никто не оставит если конечно совсем без башки и на это ГИА тупо не придешь, если ты не сдашь ты пересдаш в школе со своими учителями которые уж 3 по любому поставят, учителя специально пугают
Первый Снег Мыслитель (8445) 6 лет назад
У Вас все получится! Главное не паниковать.
---------- Мастер (2363) 6 лет назад
Сына, тоже пугали, а дошло до того, что говорили если не знаете, ничего в бланке не пишите, мы сами дорисуем. Огэ не так строго, как егэ.
Мистер Нинтендио ИмбаУченик (123) 6 лет назад
Я так математику сдавал 6 заданий сделал, остальное дописали.
Мистер Нинтендио Имба, А сейчас ?
Обломов Мастер (1053) 6 лет назад
Не волнуйся, дитя.... не представляешь, что нам, родителям, приходилось (приходится) терпеть это ваше волнение, весь ЭТОТ АД!!!. Вы волнуетесь и МЫ (родоки:) тоже.... так фсё:) не на расстрел же ведут???:)
...А у нас, при Советской власти. вытянул БИЛЕТИК, и фсЁЁЁЁ:)
DЗнаток (458) 6 лет назад
СОЮЗ НЕРУШИМЫЙ РЕСПУБЛИК СВОБОДНЫХ
Обломов Мастер (1053) неееее... на фиг)...
Lonelia Wolderf Мастер (1168) 6 лет назад
https://phys-oge.sdamgia.ru/
Очень хороший сайт для подготовки
Пробники в 90% случаев намного сложнее работы на экзамене)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405208) 6 лет назад
Главное верить в себя и всё сдадите и конечно учить!
Настя Забелина Мастер (1370) 6 лет назад
Гиа это пустяк на самом деле
миша ашим Ученик (141) 6 лет назад
страх - это когда ты не знаешь.
я убеждён, что ты сдашь гиа.