почему женщины... хотят замуж?

Раскаявшийся Грешник Мудрец (18601), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
J♥LO Мудрец (19041) 6 лет назад
На самом деле, у каждой женщины свои причины и цель.)
Кто-то встречает хорошего человека, влюбляется и выходит замуж, живёт счастливо в своей семье, с любимыми детьми и мужем.
Кто-то специально задаётся ЦЕЛЬЮ выйти замуж, просто тупо из-за статуса "я замужем",а потом очень быстро разводится, но для них это как отправиться в какое-то путешествие. Такие тоже есть.
Кто-то боится одиночества, годами живёт с моральным уродом, терпит его издевательства, как моральные, так и физические, лишь бы не быть одной...
Кто-то находит себе богатого "папика",чтобы жить припеваючи. В основном, это девушки из бедных семей.
И таких вариаций очень много. Всё зависит от воспитания, от жизненных приоритетов, от восприятия, от возможностей, от обстоятельств и от того, какие цели ставит себе женщина.
Остальные ответы
Wood Finish Искусственный Интеллект (169834) 6 лет назад
Потому что построение семьи и выращивание детей - цель их жизни.
Незамужем делать это проблематично и ненадежно.
Рыкова Галина Искусственный Интеллект (117301) 6 лет назад
Влияние общественного мнения. желание о ком-то заботиться и чтобы о них заботились
Дедушка Афанасий Просветленный (23659) 6 лет назад
Хотят груз своих проблем переложить на другого человека.
Di-man Оракул (75019) 6 лет назад
это только нормальные женщины хотят! а не те которые до 40 лет ждут.
капелькаПросветленный (24963) 6 лет назад
Да, да. И не те, которые до 40 лет в сожительстве живут, а потом удивляются чего это они в одиночестве остались.
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499399) 6 лет назад
я хочу ему щи варить, рубашки стирать и гладить, прям вот чувствую, что созрела, осталось найти, кто хочет кушать
Вася ДырочкинОракул (56309) 6 лет назад
))))))
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499399) да, хожу выглядываю голодные глаза
Марусель Высший разум (1020200) 6 лет назад
инстинкты).. воспитание..
любовь))
Ирина Оракул (52853) 6 лет назад
не хотят быть одинокими, хотят любить и быть любимыми
Анастасия Рири Просветленный (33268) 6 лет назад
Я не хочу не детей ни мужа ничего не хочу! Я слишком параноик чтобы пустить мужчину в свой дом, дети это слишком сложно я сама как ребенок что я смогу им дать, так что буду жить как смогу для себя... а если нужно будет "романтики" уж какого нибудь соседа найду
michel P.Мастер (1066) 6 лет назад
Вы Само Благоразумие, Мое Величество! Жаль что не могу посмотреть на ваших ответов как раньше (((♡♡♡
Про_хвост Искусственный Интеллект (283829) 6 лет назад
Их так воспитали.
Павел ЧМыслитель (5188) 6 лет назад
Ну да. Потому что в нормальной семье родились.
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (178483) 6 лет назад
Чтобы родить, отжать квартиру, деньги и алименты и жить потом в своё удовольствие. А ребёнка сплавить своим родителям.
Fluffy bunnyМудрец (17254) 6 лет назад
Да. И куда не посмотри, все так делают, почти все. Куда катится мир?
Павел ЧМыслитель (5188) 6 лет назад
Вот и нафига правду выдал?! Бабы - дуры. И многие еще не додумались отжать квартиру, деньги и алименты и жить потом в своё удовольствие. А ты им - инструкцию! Да пошаговую... Тут всю жизнь вешаешь лапшу им на уши... уже не вмещается на ушах, а ты, можно сказать дело всей жизни - под откос своим ответом!
алиса Оракул (83943) 6 лет назад
Не все, не все...)
McAl GeorgОракул (97538) 6 лет назад
Процент не имеющих материнского инстинкта... в студтю!
Павел ЧМыслитель (5188) 6 лет назад
Ой, врешь! Да как нагло!
Samantha Fox Просветленный (36794) 6 лет назад
Уже больше что-то неохото. Надо просто во время остановиться!))
Asha Искусственный Интеллект (174968) 6 лет назад
Это нормально и естественно - быть вместе с тем, кого любишь...
Фируза Никравеш Оракул (85251) 6 лет назад
в целом из-за статуса, если конкретно, то что бы застолбить место поближе с НИМ.
Лешка Павлова Мыслитель (9249) 6 лет назад
Потому, что в этом мире мы нахрен никому не нужны. А муж - это родной человек с которым и в горе, и в радости, и в болезни, и в благоденствии, и с сумой ...