А у вас работает myzuka.fm? Чёт второй день зайти не могу . Не удаётся получить доступ к сайту . Соединение сброшено

Ученик (134), закрыт 6 лет назад
пишет .
Лучший ответ
GEdwardG Высший разум (243943) 6 лет назад
С помощью friGate заходит свободно - сайт работает
Ученик (134) 6 лет назад
Да да, точно, сейчас добавил в список этот сайт и зашёл . Я просто последний раз заходил без vpn, даже не думал что его заблокировать может роскомнадзор :)
GEdwardG Высший разум (243943) Они всё могут)
хусейн рукоблудовУченик (122) 6 лет назад
а как с помощью этой штуки зайти то?
Роман КругловУченик (108) 6 лет назад
как зайти на myzuka me с помощью friGate?
Остальные ответы
Сергей Сидоренко Мастер (2021) 6 лет назад
https://myzuka.fm/Album/299589/Cradle-Of-Filth-Midnight-In-The-Labirinth-2012
Вот так попробуй зайти, я тоже не могу просто зайти, надо сразу в избранное
Ученик (134) 6 лет назад
А всё разобрался, по ходу сайт роскомнадзор заблокировал .Раньше без прокси заходил туда, сейчас добавил сайт в список Фригата и зашло . Теперь ясно . Я думал уже сайт того, а его просто заблочили . Если у тебя не заходит используй vpn .
jay jay Просветленный (28089) 6 лет назад
Всё отлично заходит.
Ученик (134) 6 лет назад
c vpn да :)))) Разобрался, его заблочили просто, теперь только через vpn, не думал что сайт роскомнадзору не угодит .
jay jay Просветленный (28089) У меня без Vpn отлично заходит. Но я не с России.
Карина Шидакова Ученик (194) 6 лет назад
У меня тоже не работал, оказывается они адрес поменяли на https://myzuka.me/
Иван ЦыгульскийЗнаток (428) 6 лет назад
А не знаете, почему они постоянно адрес меняют?
Карина Шидакова Ученик (194) А потому что сайт по решениям суда блокируют.
STRATOVARIUSЗнаток (498) 6 лет назад
СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!
пришелец Профи (595) 6 лет назад
Теперь вообще зайти нельзя. Может есть другие ходы?
ZeroGravity Знаток (272) 6 лет назад
Сайт заблокирован. Спасибо государству. http://fz139.ttk.ru . Тор в помощь. http://tor-browser.ru
Владимир ВеселовМудрец (14381) 5 лет назад
вот черти
Иваныч Ученик (107) 6 лет назад
как ещё можно попасть на этот сайт?
@нгeл хр@нительЗнаток (264) 5 лет назад
скачай программу friGate установи её в браузер. В настройках программы создай свой список заблокированных сайтов впиши туда адрес сайта myzuka.club и всё будет работать. У меня лично получилось.
kastiil Знаток (373) 6 лет назад
myzuka.ru
RedЗнаток (436) 6 лет назад
Неправильно!
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ГОСТЬ Ученик (223) 6 лет назад
Уже так-https://myzuka.club/
Александр ЦветковУченик (207) 6 лет назад
Спасибо. Ибо это единственная рабочая ссылка.