Почему утопия не возможна?

Игорь Гуру (2749), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Светлана Трифонова Знаток (296) 6 лет назад
У всех свое понимание утопии. Кто-то все равно недоволен останется, вот поэтому и невозможна
Остальные ответы
Вячеслав Иванов Оракул (70484) 6 лет назад
иногда реальность кажется утопией. но все же происходит в действительности
Про_хвост Искусственный Интеллект (283829) 6 лет назад
Дык сразу набегут и станут утопией обзыывать, ну она и утопнет.
Егор Ангельцов Знаток (251) 6 лет назад
Утопия была возможна всегда! Но то как мир стал рушиться ( не в прямом смысле) все стали относится к этому скептически. А также все должны знать что УТОПИЯ С НЕБА НЕ СПАДЕТ!
ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ! И ДЕЛАТЬ!!!
McAl Georg Оракул (97538) 6 лет назад
Утопла, однако, никто не ранимировал!
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124179) 6 лет назад
Потому, что утопия не реализуема.
ИгорьГуру (2749) 6 лет назад
Почему? Ведь все идет к научно-техническому прогрессу. и в далеком будущем идти этот процесс будет все быстрее..
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124179) Это, уже, фантазии. Проекты -конкретны, прожекты, всегда, неконкретны и, потому, утопия.
Олег Макеенко Оракул (79327) 6 лет назад
Потому что невозможное именуют утопией, а не наоборот.