Добрый день! прошу, посмотрите. А как он ко мне относится? будет ли общение с ним дальше?

D. Dr. Ученик (79), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Таня 09.06/83, Влад 17.12/82

спасибо
Лучший ответ
*КСaНА M*** Мастер (2272) 6 лет назад
У него как удар или сильное разочарование. Между вами какой-то мужчина стоит (как постарше). В ближайшие месяцы улучшения общения с вами не видно
Остальные ответы
Варвара varya.polyn@mail.ru Мастер (2320) 6 лет назад
Он испытывает дискомфорт, и не знает что будет дальше, пока отвернут, в иллюзиях, исправить можно если постараться, и ваша вина есть в том что так получилось
D. Dr.Ученик (79) 6 лет назад
спасибо за ответ, извините, а что значит отвёрнут и в иллюзиях, каких именно? просто я не понимаю его отношения: (
Варвара varya.polyn@mail.ru Мастер (2320) Перебирает выбирает определится не может
hope-hallelujah@mail.ru Надежда Мудрец (14730) 6 лет назад
Нет, он плохого мнения о Вас, Вам нужно либо исправлять ситуацию, либо забыть его, ждать от него хорошего бесполезно
D. Dr.Ученик (79) 6 лет назад
спасибо за ответ. можно уточнить, а в чём я перед ним виновата, что такого мнения он?
hope-hallelujah@mail.ru Надежда Мудрец (14730) Да, можно узнать. Но здесь ответ предполагает только краткое гадание, подробнее разложить на ситуацию, детали, моиивы поведение и узнать совет карт можно через личку. Напишите мне не эл. адрес.
Tim Гуру (2955) 6 лет назад
Да я тоже говорю что айлюли
Сиреневая фея Высший разум (11256739) 6 лет назад
Партнер чувствует с вами близость и неразрывную связь. Он хочет, чтобы вы ему верили, или старается убедить вас в своей верности.

Будете вместе, если он сделает предложение.
Анастасия Таро Ученик (192) 6 лет назад
Отношения от него хорошего не ждите
За подробностями обращайтесь на почту. smska.7777@list.ru
грег ом Искусственный Интеллект (109423) 6 лет назад
Введите текст ответа/вы за него держитесь. выход один. беременность. точно по совместному фото. /
Злой Высший разум (11748561) 6 лет назад
Относится не плохо.. но долгих отношений не будет