Если бы женщины откусывали после секса голову мужу, то ты бы женился?

SA Оракул (64569), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Олег Макеенко Оракул (79318) 6 лет назад
Пчелиная матка после оплодотворения зажимает член трутня и вырывает его, однако, пчелиный род продолжается. Молодые трутни вовсе не уклоняются от брака, первого и последнего в их жизни.
Остальные ответы
.............................. Мудрец (10482) 6 лет назад
насекомые безжалостные убийцы и каннибалы.... не пугай мужиков байками на ночь...
Postoronnim W. Профи (947) 6 лет назад
пусть лучше голову откусит, но чтоб не лезла в мой холодильник
lu Просветленный (28861) 6 лет назад
Мощный маркетинговый ход
Sshhhhh.... Просветленный (39428) 6 лет назад
Некоторым они ее до секса откусывают
Главов Искусственный Интеллект (1213082) 6 лет назад
Рот на такую величину -не откроется.
Лев Калимулин Просветленный (33280) 6 лет назад
Царица Тамара всякий раз на утро уничтожала своих поклонников. Не до женитьбы тут.