8 лет назад
Можно ли на экзамен с собой взять средство гигиены?
Интересно, можно ли с собой девочке, например, взять прокладку, ведь есть экзамены, на которых нужно и по четыре часа сидеть, и что тогда?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Взять то можно, но придется оставить в сумке в раздевалке, потому что все это ППЭ запрещено. Иметь с собой можно только документ удостоверяющий личность, черную гелевую ручку, черновики, сами КИМы и дополнительные бонусы в виде еды и лекарств по необходимости. Хотя в карман джинс можешь спокойно положить, туда лезть точно не будут.
Ну так возьми все эти прокладки со всеми заданиями!
я брал