Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Первое время вам тут всё подсказывали пока не освоились?

Hooligan Искусственный Интеллект (2640652), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Aniri Искусственный Интеллект (113309) 6 лет назад
И очень тактично. Спасибо за это!)))
Остальные ответы
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (878006) 6 лет назад
И уговаривали сбежать, пока не поздно... И почему не послушался хороших людей?
Источник: Хорошего настроения! Привет!)))
AniriИскусственный Интеллект (113309) 6 лет назад
Привет! Хорошего вечера с юмором! )))
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (878006) Взаимно)
RESPEKT ( El contagio no pasará !) Высший разум (855989) 6 лет назад
Ага и жизни всё-то учат, очень умные ответчики!)))
Часто Курю Знаток (457) 6 лет назад
нет.. это случайно возник, ну скоро исчезнишь = за другом, волком и беломориной.. презираю придурков!
HooliganИскусственный Интеллект (2640652) 6 лет назад
Ты солёная ж о п а енота на палочке я буду вытирать об тебя ноги, мразь.
Часто Курю Знаток (457) ещё лох и фантазёр ((! = бегом жаловаться беломорине!