Сейчас можно купить молодую картошку русского производства?

iopgt hgtef Знаток (253), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Наташа Ростова Мудрец (14428) 6 лет назад
хороший вопрос, лучше буду старую брать, у нас она из Израиля, Турции, а там почва плохая, добавляют очень много нитратов, иначе ничего не растет (прочитала в интернете), надо ее долго в воде вымачивать и сливать первую воду после закипания-короче морока
Остальные ответы
Злая Фея Оракул (73558) 6 лет назад
Да её же только посадили. Озимые сорта появились?
OverlorD Мудрец (16324) 6 лет назад
Некоторые её даже не сажали ещё, какая молодая картошка может быть?
Агнешка Искусственный Интеллект (146319) 6 лет назад
Россия-это не только Сибирь! Можно, конечно.
Black. Olive Мыслитель (7666) 6 лет назад
У нас астраханскую продают.