Почему он ее бросил? У него другая? Фаина 11.08.1993 и Мурагер 30.10.1994

Вероника Аблицова Ученик (11), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4852624) 6 лет назад
Парню нравится другая девушка
Остальные ответы
а а Оракул (69631) 6 лет назад
Нет другой девушки у него не видно в настоящее время, карты показали охлаждение интереса..
Мастер Мудрец (13581) 6 лет назад
не любит, другой нет.
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 6 лет назад
Сделан правильный выбор и вовремя.
Мария Катрави Мудрец (16642) 6 лет назад
Фаина привлекает людей своей манерой общения. Окружающие замечают её даже, когда она не прикладывает для этого усилий. У неё тёплое и сострадательное сердца, а так же разумное и зрелое отношение к жизни. Но в глубине душе Фаина эгоистична, хоть она и пытается скрывать это за маской щедрости. Ей нужен эмоциональный мужчина и целеустремлённый, сильный лидер. Мужчины пассивные или слабые, ведомые - не её типаж. Лучше всего ей подойдут огненные знаки, особенно удачны стрельцы и овны.

Мурагеру хорошо подошла бы профессия адвоката, а так же работа с ценными бумагами и деньгами. Мурагер преданный и верный друг, но, к сожалению, ему трудно сохранять верность даже любимому человеку, потому что он часто не может устоять перед искушением. Девушка ему подойдёт нежная, по женски слабая и немного замкнутая в себе. С девушками сильными и слишком открытыми он долго быть не сможет. Лучше всего ему подойдут водные знаки, особенно удачны рыбы и раки.

Если честно, совместимость не очень хорошая. Он для Фаины недостаточно сильный человек, поэтому ей постоянно будет чего то не хватать от него и вскоре она можете разочароваться в нём. Она же для него, наоборот, слишком сильная и яркая, поэтому он может устать от неё, а позже вообще начнёт раздражать его. Им нужны другие партнёры
Злой Высший разум (11749912) 6 лет назад
Нет у него другой.. человек обижен чем то и девушке виднее почему он ее бросил.. она должна извинится
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (267890) 6 лет назад
Да, у парня появилась другая девушка. Но я вам рекомендую использовать правильную терминологию. Парень вас не бросил, а выполнил свою программу в вашей жизни и стал вам не нужен. Поэтому судьба его от вас отвела. У вас не так давно начался новый период жизни, от вас отваливается все, что устарело, появляется новое. Перемены вы могли увидеть и сами. Будет новый парень.