Щелкает челюсть. Что сделать?

Анастасия Отина Ученик (229), на голосовании 7 лет назад
Я кушала чипсы и ни с того, ни с сего челюсть начала щелкать. Она уже до этого щелкала, когда открывала рот на полную, а теперь даже если чуть чуть открываю щелкает. Что сделать?
Голосование за лучший ответ
...✨ Golden Phoenix✨... Мастер (1595) 7 лет назад
Это смещение челюсти. Нужно к врачу чтобы поставили на место.
***Only 3 Words*** Гуру (3084) 7 лет назад
Идти к хирургу. Кто то однажды врезал по челюсти. Или упала.. или ударила. Она попросту не совсем на своём месте.
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (146187) 7 лет назад
...перестать щелкать...
и перестать есть чипсы...
Neon Bars Мыслитель (8109) 7 лет назад
кулаком подкорректировать нужно.