Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нас не закроешь! Старый грек, снова с Вами!!! Не знаю: рады Вы меня видеть? Но, я Вас очень рад видеть!!! )))

Юрий Каракуркчи Искусственный Интеллект (570906), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ВиК. Искусственный Интеллект (265295) 6 лет назад
Да вас вроде ни кто и не трогал.. Кстати сиртаки совершенно не греческий танец вообще.
Юрий КаракуркчиИскусственный Интеллект (570906) 6 лет назад
Я, знаю! Музыку Микис Теодоракис, написал для фильма Грек Зорба!!! ))))))))
НатальяИскусственный Интеллект (108245) 6 лет назад
Ну, не надо так категорично! "совершенно не греческий"
Сиртаки создан на основе популярных национальных греческих танцев - Сиртос, Хасапико и Пидихтос. Греческие танцы - очень длинные по времени, а для создания фильма нужен был танец продолжительностью не более 2 минут. Вот и собрали движения и шаги из разных греческих (!!!!) танцев.
старый солдат Оракул (56008) 6 лет назад
а в греции всё есть ?
Источник: евросоюз
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 6 лет назад
Доброго вечера! Приятно видеть))) а то народ сегодня злой какой-то - ругается, обижается.... некому на них авторитетом надавить)))
Ягодка Искусственный Интеллект (181133) 6 лет назад
Рады!)))
Источник: привет))
Юрий КаракуркчиИскусственный Интеллект (570906) 6 лет назад
Привет! Нежно-нежно целую!!! )))
Ягодка Искусственный Интеллект (181133)
Джорни Искусственный Интеллект (473061) 6 лет назад
Та полюбому не закроют)
Источник: Вечер добрый)
Юрий КаракуркчиИскусственный Интеллект (570906) 6 лет назад
Добрый, милая Джорни!!! )))
Slonopotam Искусственный Интеллект (287135) 6 лет назад
Рад приветствовать тебя, о, мудрый эллин!
что позитивом исполнен,