как вы думаете, всякая болезнь излечим? и можно ли вылечить болезни не медикамнтозно, а как то по другому?

Василиса Прекрасная Мыслитель (7567), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
излечима
Лучший ответ
ДимOnOff Просветленный (41226) 6 лет назад
закаляйся и ходи в баню. потому что самый первый окоп - это твой организм.
Василиса ПрекраснаяМыслитель (7567) 6 лет назад
мне блин баня противопаказана, а жаль конечно
ДимOnOff Просветленный (41226) по каким показаниям противопоказана? мне тоже. но уже 15 лет с тех пор жив чего и тебе желаю.) не обязательно же тушить себя так, чтобы язык как у ящерицы выпадал..)
Остальные ответы
Jan A. Искусственный Интеллект (267343) 6 лет назад
Google: Метафизические причины болезней
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (470496) 6 лет назад
"как-то по другому" - это хирургически.
Георгий Просветленный (37423) 6 лет назад
Конечно есть, не медикаментозно а даже очень натурально, даже горбатый становится прямым.
Василиса ПрекраснаяМыслитель (7567) 6 лет назад
как, если не секрет?
Георгий Просветленный (37423) Дело всё в том, что как правило люди болеющие какой - либо болезнью постоянно, в конце концов умирают от другого.