Помогите разобраться в личном вопросе!

Soul *** Ученик (52), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста какие чувства испытывает МЧ и чего он хочет от меня? Ссоримся прощаемся проходит время снова возвращается. Не понимаю чего он хочет, говорит одно на деле все иначе. Может у него другая? Николай (Николас) -03.08.1985 Людмила-20.10.1983
Лучший ответ
*КСaНА M*** Мастер (2272) 6 лет назад
Между вами ссоры, непонимание. Чувств у мужчины не видно. на первом месте стоят сексуальные желания. До конца лета показывает его тесное общение с другой девушкой, с которой помимо этого -какие-то общие увлечения или деловой интерес.
Soul ***Ученик (52) 6 лет назад
Спасибо за ответ. То есть у него есть все таки другая? А к той у него чувства?
*КСaНА M*** Мастер (2272) не сказала бы, что чувства.
Остальные ответы
karimov.53@list.ru Оракул (51889) 6 лет назад
Идет притирка, старость с этим мч будет хорошая при благоприятной регистрации.
Спроси ОтвечуУченик (182) 6 лет назад
добрый день прошу ответьте пожалуйста на мой вопрос.
https://otvet.mail.ru/question/200940936
Вера Любовина Мудрец (18454) 6 лет назад
Скажи-женись! С этой постановкой все сразу прояснится.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 6 лет назад
Возле него светловолосая женщина!
Спроси ОтвечуУченик (182) 6 лет назад
добрый день прошу ответьте пожалуйста на мой вопрос.
https://otvet.mail.ru/question/200940936
Анастасия Таро Ученик (192) 6 лет назад
У молодого человека есть в кам эмоции
Идёт притирка характеров
Другой женщины у него нет
Злой Высший разум (11749747) 6 лет назад
Да это не ваш человек.. если хотите превратить свою жизнь в ад - продолжайте общение
Спроси ОтвечуУченик (182) 6 лет назад
добрый день прошу ответьте пожалуйста на мой вопрос.
https://otvet.mail.ru/question/200940936
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848429) 6 лет назад
Взаимные чувства, дело не в другой, а в Вашей обоюдной амбиции,
нужно поговорить, найти компромисс и все наладится
Спроси ОтвечуУченик (182) 6 лет назад
добрый день прошу ответьте пожалуйста на мой вопрос.
https://otvet.mail.ru/question/200940936
Варвара varya.polyn@mail.ru Мастер (2330) 6 лет назад
У него в голове вижу другую, но в этом виноваты вы сами, ссоры от того что не умеете уступать, женщина должна быть мудрее, что бы эти отношения наладить
ЛабеаН Просветленный (49344) 6 лет назад
Николасу просто нравится тыкать в люсю
Лилия Руно Оракул (88843) 6 лет назад
Да потому что другая в отношениях ..а женское внимание он любит, очень..
И когда там все хорошо, он с вами идёт на контакт (когда ему выгодно) -у него всегда так в жизни.., с кем выгодно с теми общаюсь ..
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149907) 6 лет назад
Что он хочет от вас и так ясно - секса без обязательств. Главное, что вы хотите. Если хотите выйти замуж - не обязательно за него. То для чего вам всякие схождения-расхождения - не автомастерская чай! Полгода не зовет замуж - Закрывайте тему. Открывайте новую!
Спроси Отвечу Ученик (182) 6 лет назад
Пора отпустить все.... вам обоим нужно время на то чтобы обдумать - что каждый из вас хочет и с кем хочет.