Бывает что из крана после ремонта идет ржавая вода... а почему в унитазе никогда не бывает ржавой ?))

Эфа Высший разум (1670988), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499261) 6 лет назад
У меня в прошлом году было,,, Сижу в ванне моюсь,,, и чую что что то не то,,, глаза промыла а там,,,,))) взвесь коричневая вместо воды пошла,,, и вся такая симпатичная с матами в диспетчерскую звонить начала,,, моя ук меня побаивается, поэтому прискакали сразу,,, оказывается они там что то мыли и неправильно переключили сброс воды,,, и вся эта гадость пошла по трубам,,, орут на меня что у низ все чисто,,, дала просраться,,, через час все сделали,,, так что билось со всех щелей
Остальные ответы
Татьяна Искусственный Интеллект (1349094) 6 лет назад
Бывает)
Источник: Добрый вечер)
ЭфаВысший разум (1670988) 6 лет назад
Добрый ))
Шахерезада Степановна Мудрец (18596) 6 лет назад
Если после ремонта не открывать кран, а сливать унитаз, то ржавая вода доберётся и туда))
Moscow life Высший разум (1160476) 6 лет назад
И мусор убирают хорошо)))
. Просветленный (26116) 6 лет назад
Боюсь даже спросить - чего предлагаешь?
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1292481) 6 лет назад
И там тоже бывает. Если в отсутствие воды не пользовались бачком и долго после включения, тогда не бывает.
bada Мудрец (13896) 6 лет назад
Смотрю в унитаз и не вижу своё отражение, так вот почему не вижу, вода то очень чистая, чудеса прямо.
Денис Гаран Просветленный (27873) 6 лет назад
просто вы в бачок редко заглядываете, вы бы удивились...
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621234) 6 лет назад
Потому что к унитазной воде меньше внимания.
DrLivsey Мыслитель (5648) 6 лет назад
Она успевает стечь через кран с холодной водой. Либо, она там еще в бачке, осталась, чистая.
Злой Высший разум (11749861) 6 лет назад
наверно это не основной стояк..
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 6 лет назад
набери воду в трехлитровую банку и через минут 20 будет точная модель воды в бачке - ржавчина на дне, вода вроде бы чистая... все это просто полный отстой :)
Андрей Степанов Знаток (262) 6 лет назад
В бачке отстой, а не вода )
Виктор Тюленев Профи (911) 6 лет назад
Как вариант - может она в бочке отстаиваться успевает, а на дне собирается ржавый осадок?
Алёна Бухая Ученик (105) 6 лет назад
В унитазе не бывает ржавой воды почему? Отвнт прост потому что в бочке отстой а не вода