Android 7.0 - как добавить контакт в Избранное?

koekto Мастер (1152), закрыт 6 лет назад
Samsung S6. Везде написано, что надо нажать на звездочку у контакта. Но у меня возле контакта нет никакой звездочки!
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2745379) 6 лет назад
Зайдите в нужный контакт, откройте меню и там "Добавить в избранное".
***
P.S. В избранные можно добавлять только те контакты, которые находятся в памяти телефона.
Источник: просто, как апельсин!;-).
victor pinginУченик (136) 5 лет назад
Все это будет при условии, что контакт записан в памяти телефона. Если контакты в памяти СИМ-карты то в избранные не определить не как. В разряд часто набранных появиться со временем.
Остальные ответы
Elsen Usubov Ученик (215) 6 лет назад
вот дружок лови ссылку с инструкцией:
1 http://gagadget.com/questions/27794-kak-dobavit-kontakt-izbrannoe-v-telefone-s-android/
2 http://sotoguide.ru/answers/101028/
3 http:/adroidfanclub.ru/usersguide/добавление-контакта-в-избранное
Татьяна Мудрец (18941) 6 лет назад
В избранные можно добавлять только те контакты, которые находятся в памяти телефона, то есть звездочки есть на контактах которые сохранены на телефоне ( не на сим карте) - перенесите необходимые контакты на телефон и добавьте их в избранное)
Эфа Высший разум (1670998) 6 лет назад
Сохраните контакт... тогда и появится звёздочка.. контакт должен быть в телефонной книге.
DONER KEBAB Просветленный (34272) 6 лет назад
пользуйтесь приложением телефон от гугл
play.google.com/store/apps/details?id=com.google.android.dialer&hl=ru
оно работает как часы
victor pinginУченик (136) 5 лет назад
На моем Смартфоне Ginzzu S5230в хваленом приложении от гугл не набирает номер вручную. Набирает 89, после 9-ки дает сбой. Позвонить можно только с номеров из телефонной книги. и не важно где записана. на сим или в телефоне. Телефон новый и глючит. Хотя настройки были в телефоне.
DONER KEBAB Просветленный (34272) в первый раз слышу о производителе Ginzzu, а это звоночек
victor pinginУченик (136) 5 лет назад
Вот как раз в приложении телефон от гугл такая хрень на новом телефоне приключилась, и даже сброс до заводских не помог. Контакты работают когда записаны в телефонной книге, не зависимо, из какой памяти сим или телефона.
Skulptor Искусственный Интеллект (243104) 6 лет назад
Копируй контакты в телефон, -появятся у них звёздочки для добавления в избранные !
Добрый Админ Мудрец (15752) 6 лет назад
берёшь маркер. рисуешь звёздочку там где контакт и нажимаешь. :-) всё просто
.::: Артём Чарин :::.Знаток (451) 6 лет назад
Всегда доверял советам профи
сергей гугушвилиУченик (188) 5 лет назад
чушь собачья
Добрый Админ Мудрец (15752) я так то пошутил. ответы были уже даны
Антон Храмов Ученик (152) 6 лет назад
Если контакт сохранён на СИМ карте, то никак. А если в памяти телефона то звёздочка. Хотя... просто перенеси контакт с СИМ карты на пямять телефона.
ирина георгияди Ученик (124) 6 лет назад
контакты в телефоне, а звёздочка не появляется
victor pingin Ученик (136) 5 лет назад
Если контакт записан в память сим-карты, то звездочки не будет. Только сохраненный контакт в памяти телефона можно определить в избранный.
Junkus Ученик (217) 2 года назад
Все описанные способы возможно работают на каких-нибудь телефонах.
Я многократно пытался разобраться в этом вопросе, но на Samsung А8+ эти способы не работают.
Раньше я это делал без затруднений, но спустя 3 года пользрвания телефоном, это стало проблемой. И всетаки я нашел как внести контакт в избранные на Samsung A8+.
Все ОЧЕНЬ ПРОСТО:
- нужно внести номер в список контактов
- нужно позвонить этому контакту, или принять от него вызов
- нужно зайти в приложение "Телефон", затем в список "Последние", затем нажать на иконку нужного контакта и, о чудо, вот она заветная звездочка.
Всем добра и удачи.
ОльгаУченик (226) 1 год назад
Спасибо! Именно ваш способ помог!
JunkusУченик (217) 1 год назад
Есть еще один вариант. У меня работает. Заходим в контакт и делаем тап рядом с наименованием контакта по пустому месту, и, о чудо, появляется звездочка подкращенная - контакт в избранном, если еще раз тапнуть появится звездочка не подкрашенная и контакт из избранных будет исключен.
Способ называется не верь своим глазам - вроде бы ее нет, но она ЕСТЬ!