в каких случаях радость настолько переполняет людей, что они могут даже кричать "ура!", пупсики?)))

АНТИПУПСЕГ Искусственный Интеллект (193163), закрыт 6 лет назад
да-да, я знаю, что сейчас один из таких случаев, ликует детвора и пионерия - у вас в гостях Лаврентий Палыч Берия, ну, я то есть, эхе-хе-хе-хе! целуйте перстни, великолепие озарило этот сайт своими беспощадно яркими, но холодными, не греющими, лишь дарующими Свет лучами)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Лебедев Гуру (3736) 6 лет назад
Когда свершилось то что к чему шел и искал всю жизнь.
Модни классни Мыслитель (5570) 6 лет назад
при встрече после долгой разлуки
Ольга Максимова Просветленный (20179) 6 лет назад
Ко6да сбывается, о чем долго мечтал человек
Риша Оракул (95851) 6 лет назад
Каждую неделю - пятница, завтра выходной !!!УРА!!!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 6 лет назад
когда воздушный шарик вырывается из рук и улетает в свободное небо, люди кричат ура, завидуя шарику
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
александр Боков Гуру (3374) 6 лет назад
особенно в атеке6 мой дед так и керичал и фашистов мочил под корень
sanix1539 Знаток (285) 6 лет назад
Когда его всю ночь пытали и сказали: "Если ты с криком ура искренне не порадуешься тому что мы тебя отпускаем"
Алекс Вам Ученик (11) 6 лет назад
Когда узнал - что она беременна )))
Катрина Профи (746) 6 лет назад
: )) Я так кричала когда замуж вышла :)
К^ебенизатор Оракул (59007) 6 лет назад
в момент когда удаётся что то спи-дить, заработать честно у нас не реально
Курепка Мудрец (10001) 6 лет назад
искустквенные так и думают
Ильдар Панов Ученик (27) 6 лет назад
когда Путин победил на выборах в очередной раз
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
Когда тест на ВИЧ оказывается отрицательным.
Виктор Ольшанко Мастер (2117) 6 лет назад
Когда ржавый Запорожец завёлся.
Борис Тэ Просветленный (36737) 6 лет назад
когда надо достойно завершить речь
А Мудрец (13004) 6 лет назад
Когда сердце поет и плачет от радости!!!!