Есть ли славянские волхвы в Самарской и Ульяновской областях, а лучше в Тольятти, кто знает подскажите контакты.

Екатерина Лисовая Ученик (215), закрыт 6 лет назад
Очень хочу найти волхва, слышала есть парочку в Ульяновской обл., если кто-то знает, обращался, слышал, подскажите контакты, как связаться, чем помогли и как, заранее спасибо.
Лучший ответ
∏ρσχσжϞὕ Мудрец (12025) 7 лет назад
Ого! ))))
Если выясните где точно можно найти в наше время волхва - будте любезны, напишите мне в этом комментарии координаты такового)
Хотелось бы глянуть кто себя за него выдаёт)))
Остальные ответы
Николь Высший разум (2328288) 7 лет назад
Есть контакты татарских колдунов, ничуть не хуже работают со славнами
Екатерина ЛисоваяУченик (215) 7 лет назад
Подскажите, пожалуйста, контакты, заранее спасибо.