Работа в просторах интернета. Студент 17 лет. Нужна помощь.

Максим Моторин Знаток (326), закрыт 6 лет назад
Хотелось бы заняться в свободное время работай, но его не настолько много чтобы устроиться на не полный рабочий день. Вот и ищу альтернативный вариант. Чем можно заняться в интернете? Только не надо писать про всяких: птиц, гномов, такси и т. д и т. п. Спасибо
Лучший ответ
Макс Нефедов Просветленный (27993) 6 лет назад
Если владеешь: Фотошоп, программирование, SEO, или можешь писать статьи на заказ - дорога на фриланс открыта, но сначала нужно будет поработать на рейтинг. Ну, или модератором на удаленке, но это сложнее найти. Очень много разводов, потому, никаких предоплат.
Остальные ответы
Александр Иванов Высший разум (207297) 6 лет назад
Посыпались предложения?)
Не верьте в сказки. Не умея ничего делать, на удаленке никак не заработать
Evgeny M. Высший разум (925639) 6 лет назад
.

Вы ведь в школе писали сочинения и изложения?

Верно?

А раз так, то подумайте про такой заработок, как Копирайтинг и Рерайтинг.
Копирайтинг, это написание коротких статей на определенную тему.
Рерайтинг, это переписывание какой-нибудь статьи своими словами.

Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите про Заработки на создании статей для сайтов заказчиков. (Никаких финансовых вложений делать не надо! Вы ничего не должны платить. Наоборот, Вам будут платить.)

Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию небольших статей для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.

.

Сайтов становится всё больше и больше, но, для их раскрутки, сайты нужно наполнять не тупо скопированными с других сайтов текстами, а своими текстами. Поэтому услуги копирайтеров и рерайтеров очень востребованы.

Причем, востребованы услуги самого разного уровня. От простых описаний товаров и отзывов о товаре или услуге до серьезных статей по какой-нибудь очень узкой специализированной тематике.

Поэтому копирайтерами и рерайтерами подрабатывают все кому не лень, все кому есть что сказать по какой-нибудь теме, проблеме, явлении или просто о каком-нибудь товаре, услуге, путешествии, городе, человеке, кинофильме, песне и т. п. От школьников, пенсионеров и домохозяек до узких высокопрофессиональных специалистов.

.

Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.

.

Ещё в помощь Вам ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ БЛОГ. Там куча бесплатных материалов и советов. Рекомендую читать его.

.