Дворник - очень ответственная проффесия?

Доктор Ватсон Знаток (331), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Эдуард Гарибян Оракул (73199) 6 лет назад
Все профессии ответственные, но в разной степени.
Доктор ВатсонЗнаток (331) 6 лет назад
Это чем же Вам не угодила ТАКАЯ проффесия? Вы наверное миром, не как управляя, такое умозаключение вывели ((((
Орестиада Мыслитель (6660) 6 лет назад
Конечно -вот он зимой не посыпет песочек и пара переломом обеспечена жильцам.
Игорь Гуру (2895) 6 лет назад
А Вы представьте, что будет с вашим двором, если не будет дворника?
User User Просветленный (26191) 6 лет назад
Был когда то...
А сейчас к нему относятся, как к чурке безмозглой...
Это все путинские веянья с мигрантами...
Привет! Мудрец (13383) 6 лет назад
учитель - профессия тоже ответственная, но почему-то зарплата такая же как и у дворника (скоро люди это поймут, когда окажутся в куче грязи и безграмотности - вот тогда и обратят внимание на эти профессии и поднимут зарплаты)
Доктор ВатсонЗнаток (331) 6 лет назад
дюже вы утонченные, простите великодушно, но проффесии ничем не отличаются эти, так как есть понятие и мастер (своего дела) Слава Богу)))
Привет! Мудрец (13383) просто на учителя долго учатся в университете а на дворника обучение бесплатное и быстрое. (а зарплата одинаковая)
Рамиль Ганиятов Просветленный (48391) 6 лет назад
Не убрал вовремя дворник какашку. Шла делегация, подскользнулся на какашке мэр города и упал лицом во вторую какашку, и пропала его карьера. А так бы был президентом какашником
Доктор ВатсонЗнаток (331) 6 лет назад
Ты хоть понимаешь, кто становятся мерами, эх ты, ганиянов ((( Мне пришлось неудачно балатироваться - врагу не пожилаю (((
Рамиль Ганиятов Просветленный (48391) Тебе надо бы сперва русский язык подучить, а уж патам балантироваться
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950) 6 лет назад
Все профессии важны, все профессии нужны:)
Конечно работа дворником, менее ответственная, чем профессия- президент.