Какие страны уже прошли на ЧМ-2018 по футболу?

Luna Avers Мыслитель (8319), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Алексей Воронов Ученик (134) 6 лет назад
Россия-Бразилия. Вот бы такой финал. Пойду смотреть (спать) /

PS: Формально только они двое. Но одной ногой уже на ЧМ еще Иран
Остальные ответы
Алиса Левант Ученик (133) 6 лет назад
Отборочный турнир Чемпионата мира по футболу 2018 определит 31 из 32 участников финальной части Чемпионата мира, которая пройдет в России. Команда страны-организатора чемпионата ...календаря отборочного турнира. Первые матчи отборочного турнира прошли 12 марта 2015 в зоне АФК.
Вадим Стрельников Мыслитель (7135) 6 лет назад
Россия - организатор ЧМ-2018
Бразилия - гарантировала себе 1-4 место в отборочном турнире от Южной Америки
ZahaR KozloV Ученик (185) 6 лет назад
Раньше я тоже искал ответ на этот вопрос, но теперь слежу за новостями футбола. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]