Если бы Вы располагали полномочиями убрать или подкорректировать какой-нибудь закон)) Какой бы закон Вы изменили?))

Moscow life Высший разум (1160476), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749767) 6 лет назад
а мне бы хотелось все подкорректировать и оставить один - закон совести
Остальные ответы
пользователь удален Оракул (71834) 6 лет назад
водку народу - бесплатно)))
Источник: Будьте здоровы! \~/* )))
Птаха Просветленный (27486) 6 лет назад
я бы поменяла законы о налогообложении тех кто занимается частным бизнесом
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444135) 6 лет назад
Пенсионную систему - сделала бы её более справедливой, а не экономящей финансы страны, во что бы то ни стало.
Кто-то другой смотрит из меня Искусственный Интеллект (106616) 6 лет назад
не плохо бы всем гражданам при рождении выдавать квартиру, хотя бы конуру, но такую, которую нельзя продать, пропить, потерять, отобрать и тд. чтоб она независимо от любых обстоятельств принадлежала человеку от рождения, до смерти.
а то странно, страна большая, места много, гражданам все время талдычат про какой то долг перед родиной, но стоит человеку заболеть алкоголизмом, или попасться в лапы аферистов, или неудачно развестись, и получается бомж. который свой долг родине отдал, и которому родина даже конуры не дала. с чего тогда долг перед родиной то?
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1290337) 6 лет назад
Даже с этими законами можно было бы жить, если их неукоснительно ВСЕМ выполнять.
Ольга Максимова Просветленный (20179) 6 лет назад
Жилье, питание и лечение- бесплатно.
g Мудрец (12468) 6 лет назад
Отменил бы мараторий на смертную казнь. А то развелось много швали.
Игорь Студенцов Мастер (1564) 6 лет назад
Зачем менять??? Советские законы и Конституциию НИКТО ЗАКОННО не отменял! Нужно просто восстановить их действие! И осудить предателей.
https ://www.youtube.com/watch?v=NudbMkUHI-Q - Брестские крепости, Мотор-роллер
http ://icty0.livejournal.com/448006.html - ВОИНР рулит.
http ://voinru.com/2014/01/20/programma-voinr-sssr/ - Программа ВОИНР.
http ://icty0.livejournal.com/423112.html - История оккупации СССР.
http ://vecherusia.livejournal.com/ - о Союзе и законности!
https ://vk.com/public144303782 - иностранные хозяева фирмы "Россия".
Граф Дуку Искусственный Интеллект (184988) 6 лет назад
А как можно изменить человека? Если проблема в нем, а не в законах ?
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 6 лет назад
Изменил бы Закон Всемирного Тяготения.
Мыслитель (7607) 6 лет назад
раccтрелял бы плешивого выродка на галерах за все его преступления прости народа и конституции
Владимир Васюков Мыслитель (9562) 6 лет назад
пока пенсионеры получают меньше 5-ти прожиточных минимумов доплату брать из зарплат депутатов, менеджеров и доходов вышу100000 руб.
стрекоза Искусственный Интеллект (194644) 6 лет назад
законы связанные с детьми и с животными
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207080) 6 лет назад
Нет смысла менять большинство законов. 99% из них хорошие, но.... плохо работают зачестую или бывает вообще не работают. Я бы ужесточил антикоррупционые законы.