Вернется ли отец ребенка? Или буду одна воспитывать ребенка? Даша 09.03.1988

Даша Медведева Знаток (373), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Айталина Уйгурова Профи (758) 6 лет назад
Того что было не повторить. Общение возможно, но былого не вернуть, смотрите вперед и вы встретите нового мужчину, займитесь собой и полюбите себя больше чем сейчас, тогда вы станите более магнетичной для мужчин. Сейчас вы погружены в себя, раздумья и в прошлое и это мешает
Остальные ответы
а а Оракул (69593) 6 лет назад
Как таковой поддержки от человека из прошлого карты у вас не показали, будет другой мужчина у вас.