Подскажите что может быть???

Алеся Савостова Знаток (308), закрыт 7 лет назад
Подскажите что может быть??? Делали лучевую терапию и результат после нее в мае??
Лучший ответ
Ирина Гений (51159) 7 лет назад
Вероятно так:?

Заключение от декабря 16 г.:
КТ признаки центрального новообразования левого легкого, сегмента S IV, выпот в левой плевральной полости.

Заключение от мая 17 г.:
Оценить динамику процесса не представляется возможным – отсутствуют предыдущие РКТ данные.

Скорее всего, доктору, который проводил контрольное обследование в мае, Вы не предоставили РКТ исследование от декабря 16 г. в виде изображения записанного на СDдиск. У него не было предыдущей «картинки», сравнивать не с чем.
Остальные ответы
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525105) 7 лет назад
Текст увеличивать КТО за Вас будет?
Алеся СавостоваЗнаток (308) 7 лет назад
Извините, так получилось!
RED Искусственный Интеллект (313840) 7 лет назад
Жить будешь, я прочитал, ничего у тебя там вроде как не нашли
В следующий раз скан подгони качественней
Поздравляю =)