Кто настоящий автор реквиема по мечте?
Долго спорила с другом, что саундтрек из фильма "Реквием по мечте" написал Клинт Мэнселл, но друг же считает, что это работа Моцарта, только переделанная на современный лад. Я по слушала реквием обоих. Ну не похожи совсем. Это две разных мелодии.. Чтобы не продолжать спор, я сказала:" Прости, я была не права". Стоило ли так говорить? Доказать что то ему очень сложно.
Абсолютно оригинальная композиция Клинта Мэнселла. К Моцарту не имеет никакого отношения. Зря слилась перед дебилом.
Реквием кроме
Моцарта писали многие, прослушивать, искать, длительная, детальная, кропотливая научна деятельность,
Под силу одержимому.
не стоило. саундтрек авторский