Все считают что выиграет какой-то Нэшвилл?))) или есть и другие мнения?

Златко Ахович Оракул (58857), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Mr Green Просветленный (20565) 6 лет назад
Думаю Пенсы второй раз к ряду. Новой надписи команды на бидоне не будет, как и сенсации.
Писец да, как там Уэбер газует поди, и ПиКовый радуется.
Источник: Привет.
Златко АховичОракул (58857) 6 лет назад
дарова)) -Рад тебе-пардон что не было прогноза-нооо-За Оттаву) был) хих
Mr Green Просветленный (20565) Оттава оч подкупила своим упорством! Они молодцы.
Остальные ответы
Falling Sparrow Мастер (1047) 6 лет назад
Есть и другие, как минимум, болельщики Питтсбурга считают иначе) А вообще у Пингвинов ж опыта больше, я все же отдал бы предпочтение им)
Маша и Мишка Профи (919) 6 лет назад
А вы все за кого в НХЛ болеете то или вам пох за кого .Тогда зачем вы вообще что то обсуждаете? Мы вот заходим сюда иногда и никак вас понять не сможем. Впечатление создаётся что вы все глоры.
Максим Мозякин Гений (56670) 6 лет назад
Нелетающие морские птицы думают иначе!
Patricia Bergeron Гуру (4437) 6 лет назад
А я За за то чтоб в клуб чемпионов прибавилась. Я за Хищников !