Маленьким преимуществом достигаются большие цели ?)

Алена Высший разум (102347), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749747) 6 лет назад
Нет.. маленьким везением и удачей
Остальные ответы
Толя Самарский Мудрец (14281) 6 лет назад
Всякое бывает. У меня судьба против меня если и большое будет скорее проиграю.
Денис Литвинов Оракул (76520) 6 лет назад
дело в том что преимущества копятся постепенно и иногда маленькое преимущество помогает больше чем большое... если человек учится в течении жизни то преимущества копятся и получается большое преимущество ...
Ира Назарова Оракул (93113) 6 лет назад
Если цель благородная, то идущему не светят большие шаги.... Слишком много преград и препятствий..
Иначе не дойдешь, пока каждого не убедишь что так, как ты предлагаешь- лучше... Для всех.... Грязное и подлое всегда вылезает одним прыжком....
Таня Салейкина Мастер (1290) 6 лет назад
Ну не знаю... Своей маленькой грудью я не достигла больших целей
nuric Просветленный (41296) 6 лет назад
Для больших целей необходимо большое преимущество, иначе не достигнешь ничего.
Alek Ученик (88) 6 лет назад
Пока не взойдет Солнце!)
Ирен Ларина Мудрец (18684) 6 лет назад
Хорошо, что это вопрос, а не констатация факта, ибо из практики не видно подобного. Для больших целей нужен только большой зеленый свет, иначе мероприятие не состоится! И это есть реальная жизнь.
Лaдa Искусственный Интеллект (133484) 6 лет назад
Маленький мальчик мину нашел,
Взял ее в сумку, в автобус зашел.
Люди на мальчика глянули косо -
Дальше поехали только колеса.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
допускаю, главное, чтобы это были честно заслуженные преимущества!))
Источник: психол.psihomed.com/
Курьер Искусственный Интеллект (352612) 6 лет назад
Большому кораблю ...
Источник: Большое плавание ...
Франгиза Никитина Оракул (88882) 6 лет назад
Возможно попытаться, но преимущества должны быть благородными.
Катя Соловьёва Оракул (60549) 6 лет назад
Угу, если открытый перелом берцовой кости полученный не в бетонной коробке, а на лесной тропинке, где можно сорвать и приложить подорожник - срастается быстрее.)))