Когда... я начну новую жизнь?

Екатерина Екатерина Ученик (56), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552197) 6 лет назад
Многое переосмыслите после своего дня рождения, конец года удивит.
Остальные ответы
Злой Высший разум (11749747) 6 лет назад
Уже этим летом все у вас будет по новому
Valya Valentina Мастер (1468) 6 лет назад
у Вас старые дела затянутся на несколько месяцев, будут тянутся, пока не пройдут, а там клубок уже намотался большой. С матерью проблема. Летом обновление
Екатерина ЕкатеринаУченик (56) 6 лет назад
у меня нет матери)
Valya Valentina Мастер (1468) фото Ваше было бы лучше видно
Любовь MAG-omaeva@bk.ru Мастер (1745) 6 лет назад
Слишком много энергетических привязок у Вас сейчас к прошлому, к тем людям, которые мешают этому
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Новая жизнь начнётся у вас с середины июля.
.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149907) 6 лет назад
Перестаньте в себе сомневаться и сидеть в "вопросы-ответы". Вот и настанет новая жизнь. Делайте! Что угодно делайте, а не фантазируйте.!
Черин. Мудрец (11402) 6 лет назад
Сделай это прямо сейчас.
Ганс Доберманн Просветленный (21174) 6 лет назад
Ольга Панкратова уже дала верный ответ.
но сначала нужно избавиться от компьютерной зависимости.
Сергей Сергеев Мастер (1838) 6 лет назад
тогда, когда сами будете готовы и при этом что то будете делать а не спрашивать!
Источник: Самая великая победа — победа над своим негативным
Сергей СергеевМастер (1838) 6 лет назад
мышлением.
Екатерина ЕкатеринаУченик (56) 6 лет назад
я не нуждаюсь в Ответе "Психолога" не зная ситуации не размышляйте)
Сергей Сергеев Мастер (1838) я не психолог я инженер)
karimov.53@list.ru Оракул (51889) 6 лет назад
После того когда уберете блоки мешающие иметь семью.