ERR_TIMED_OUT - Хром, чтоб его...

Сабина Чеченова Знаток (384), закрыт 7 лет назад
Гугл начал не открывать некоторые сайты, такие как вк, фейсбук, яндекс и гугл поисковики даж не открывает, зато ютуб с какого-то фига работает и еще парочка сайтов обычных... Что я пробовала: удалила с хоста (от имени админа) список сайтов, так что там все норм, галочка на прокси-сервере в настройках не стоит, адрес 8.8.8.8 и. 8.8.4.4. ставила, в режиме инкогнито не открывает тож, антивирус отключала, и, наконец, снесла вообще хром и установила заново (с какого-то фига он не вышел из аккаунта и открылся такой же как и был в итоге) он мне даже не дает из аккаунта выйти. Короче, помогите, какой вариан еще есть? К слову, через торбраузер все сайты без проблем открывает...
Лучший ответ
Алекс Мудрец (16194) 7 лет назад
могу через тимвивер посмотреть
Сабина ЧеченоваЗнаток (384) 7 лет назад
давайте попробуем
Алекс Мудрец (16194) пиши на почту aleks.ivanv@mail.ru id и пароль от тимвивера
Остальные ответы
rstp14 Мыслитель (9138) 7 лет назад
Удали хром полностью. Нужно зайти ещё в C:\Users\Имяюзера\AppData

Там папки Local, Roaming. Могуть быть ещё, не важно. Ищи в папках Local и Roaming папки Google и Chrome и удаляй их.
Сабина ЧеченоваЗнаток (384) 7 лет назад
там чисто...