А каким мужчинам нравятся миниатюрные и стройные, слегка постаревшие блондинки?)

NN Искусственный Интеллект (176629), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Эфа Высший разум (1670978) 6 лет назад
" На каждую кастрюльку ...найдётся своя крышечка"...так говорила моя бабушка )) По этому любая женщина не останется без внимания мужчины ))
Остальные ответы
HasanycH Искусственный Интеллект (101543) 6 лет назад
Сколько? А то я блондинок люблю.
NNИскусственный Интеллект (176629) 6 лет назад
Бесплатно)
HasanycH Искусственный Интеллект (101543) Где встретимся ? :)
DV Искусственный Интеллект (249832) 6 лет назад
Я не люблю, когда надо мной возвышаются)
NNИскусственный Интеллект (176629) 6 лет назад
Уже легче)
DV Искусственный Интеллект (249832) Вы, наверное, сегодня весь день придумывали образы))...
Veter Искусственный Интеллект (110047) 6 лет назад
Слегка постаревшим блондинам.
makc maks Гуру (3627) 6 лет назад
Душу не можешь обмануть
Gun Мудрец (17493) 6 лет назад
Типа де Фюнеса в фильме "Жандарм женится"))
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111758) 6 лет назад
многим..., а по-Вашему," слегка постаревшие"-это сколько-30,40,45?(хотя, лично моё убеждение, что "Любви все возрасты покорны!".Я был свидетелем, когда в семье муж был младше супруги на 15лет, (правда это был первый брак, и, когда ребенок у них вырос-начались проблемы, вплоть до развода, потом мы уехали, правда я ей советовал простить его.)))
Источник: весеннее обострение
Нина Водолазова Оракул (63535) 6 лет назад
Мужчинам с определённым вкусом)))))).
MisterXyz Профи (810) 6 лет назад
Слегка волосатым брюнетам!
ЛабеаН Просветленный (49360) 6 лет назад
Всех надо жалить, и даже старых болонок
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 6 лет назад
макрону, если мне память не изменяет..:)
Курьер Искусственный Интеллект (352578) 6 лет назад
- Девушка, купи мороженого ...
- Альфонс?! .
Источник: - Нет, пломбир ...
❤️ Оракул (96753) 6 лет назад
очень симпатичным, слегка молодым брюнетам французам
марк Мудрец (12541) 6 лет назад
Ты себя предлагаешь? ))
Нужно фото ))
Ирен Ларина Мудрец (18684) 6 лет назад
Слегка постаревшая блондинка, но с юной душой подойдет мужчинам той же степени постарения с благородной сединой.