Подскажите Аниме [UnderTale]

Anton Zhukov Профи (573), закрыт 6 лет назад
Какие есть аниме с похожим сюжетом как в игре UnderTale? Когда идёт развязка сюжета в пути Геноцида, когда узнаешь, что Санс какой-то особенный монстр, который мог просчитывать каждый ход Чары/Фриск. А еще плюс узнаешь по лору, что есть некий Гастер и т. д.

AU по этой игре я тоже смотрел. Хотелось бы аниме какое-то. Потому что, я и сам посмотрел только Блич и Наруто и очень понравилось...

И еще фраза была в этой игре "Я хочу задать тебе вопрос. Ты веришь, что даже худший человек в мире... может измениться? Что каждый может стать хорошим... если всего лишь попытается?"
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Кейдер Ученик (109) 6 лет назад
Аватар Легенда об Аанге посмотри!
ElianorМастер (1277) 6 лет назад
Это не аниме
Ну как сказать... Это Американский мультфильм, повествующий о Японии, и рисовка Японская. Так-что 50/50
Anton ZhukovПрофи (573) 6 лет назад
Смотрел и об Аанге и об Корре. Топовое тоже)
brin Гуру (2948) 3 года назад
дада а еще лодочник на гастера чета там пэздит и т. д. нету таких онимэ)))
))))) )))))Профи (594) 3 года назад
Возможно, Лодочник говорит про Альфис.