Как будут развиваться отношения, когда мы встретимся?

lakomka Знаток (308), закрыт 6 лет назад
Артем 07.06.1977 и Екатерина 10.04.1988
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552714) 6 лет назад
Летом будет возможность романтической встречи, нравитесь друг другу.
Остальные ответы
Заварите мне чайку Просветленный (42931) 6 лет назад
)чет больше похожи на девушку художника.. такая девушка для вдохновения)).. вид создается.. а на фото качок..) чет как-то гармонично не смотритесь.. он будет от вас скорее всего отдаляться.. активная девушка ему нужна
Лимонадный Джо Просветленный (33797) 6 лет назад
Вы не откроетесь друг другу.
Личный кабинет удалёнМастер (1727) 6 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/200922916 посмотрите пожалуйста на вопрос
Николь Высший разум (2328678) 6 лет назад
У вас есть взаимные чувства, влечение, это неплохо для развития любовной связи
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 6 лет назад
Будут только разговоры о встречи, а вместе их не вижу!
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Встретитесь в течении недели.
Как сами захотите развивать отношения, так и будет.
.
ЛабеаН Просветленный (49342) 6 лет назад
Ты дашь ему и он исчезнет
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 6 лет назад
Введите текст ответа/ по энергетике подходите. всё остальное в ваших руках/.
Павел Павлов Гуру (2987) 6 лет назад
Тип отношений
«Старший брат и младший брат»
Роли в отношениях
Младший брат — Старший брат
Прогноз
Хорошая семейная и дружеская совместимость
Тип отношений
«Старший брат и младший брат» — хорошая семейная и дружеская совместимость. Крепкие, почти родственные отношения партнеров строятся по иерархии: «старший брат» — Овен, «младший брат» — Близнецы. Старший брат относится к младшему со снисхождением, рад подставить братское плечо. Младший брат внимательно и с почтением слушает старшего. Но делать может по-своему. Ведь все равно старший выручит, если что. Друг за друга, брат за брата - вот девиз этого союза единомышленников. Иногда, правда, проявляется склонность порабощения младшего брата старшим. Особенно при сильной разнице характеров.