Какая из героинь сериала ,,Секс в большом городе'' вам больше всего нравиться и почему?

Martina Ученик (234), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ЮриЙ Просветленный (33663) 6 лет назад
Да они же все страшненькие...
елизавета elizavetishnaМастер (1307) 6 лет назад
а кто красивый ?
ЮриЙ Просветленный (33663) Там таких нет
Остальные ответы
Александр, Саша, Шура Просветленный (43674) 6 лет назад
Внешне журналистка и та, которая блондинка старше.
MartinaУченик (234) 6 лет назад
А по характеру и внутренним качествам?
Александр, Саша, Шура Просветленный (43674) Журналистка.)
Эмоция Искусственный Интеллект (657059) 6 лет назад
Это не для Вас... берите выше
MartinaУченик (234) 6 лет назад
Примитивный сериал?
Эмоция Искусственный Интеллект (657059) Да!!! не стоит Вашего внимания, Вы поэтому и задали вопрос...
✠ ✠ ✠ FLINT ✠ ✠ ✠ Мыслитель (9591) 6 лет назад
Ким Кэтролл. Я б вдул.) Еще бы во времена полицейской академии)
FREYA Искусственный Интеллект (491512) 6 лет назад
Практически все девушки, я себя в них в сех понемножку узнаю, но особенно наверное в Кэрри и Шарлотт)
MartinaУченик (234) 6 лет назад
В чём вы себя в них узнаёте, если не секрет?
FREYA Искусственный Интеллект (491512) Уровень образования, манеры, остроумие, изысканность ума) сексапильность, элегантность, добро, здоровое отношение к мужчинам, умение посмеяться над собой, детскость ) Саманта - пока слишком радикальна для меня лично)) хотя ее (и Ким Кэтролл) очень люблю за некое внутреннее раскрепощение в купе с элегантностью ее харизмы, как и девушку адвоката, замужем которая за Харвардом)))
Sefora Markowa Оракул (88587) 6 лет назад
Саманта. Меня восхищает её смелость, открытость.
Barbara Мудрец (13750) 6 лет назад
Саманта, крутит мужиками как хочет. Сериал божественен, раз пять смотрела, ещё хочу.
Эфа Высший разум (1670983) 6 лет назад
Я наверное отсталый человек... но я не смотрела этот сериал )) Правда видела актрис... все женщины красивы и обаятельны ))
Рома Гуру (3466) 6 лет назад
Во всех героинях есть что-то . Но, Саманта самая отчаянная )))
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
мне все по своему нравятся
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 6 лет назад
Героиня Сары-Джессики Паркер...
знакомыйУченик (117) 6 лет назад
Ребенка сраного убери с аватара
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) Салабон! Не делай дедушке своих сраных замечаний!
Яшка Артиллерист Просветленный (46971) 6 лет назад
ЕВГЕНИЯ НОВОДВОРСКАЯ, ПОТОМУ ЧТО ЕЁ ТАМ НЕТ.
Malyshenciya Ученик (8) 6 лет назад
Шарлотта)
MartinaУченик (234) 6 лет назад
Мне тоже:)
артур пирожков Ученик (106) 6 лет назад
Надя Савщенко она так косится и шепелявит, шо прям сразу видно, шо прям секаса так и прёт прям, в фильме ужасов Новодворская в аду и такая Савщенко к себе зовёт криками кто не вмерлик, у того работает контакт и одноклассники
v k Гуру (2804) 6 лет назад
Ещё не смотрели.