Мне 33 года. Авто нет, квартиры нет своей, заработок в среднем 35000 рублей. Женщины выбирают по критериям?

MUNH Просветленный (41952), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239875) 6 лет назад
Ну если в постели хорош, да и внешностью награжден, то вполне вероятно что какая нибудь бизнес леди и заинтересуется тобой) К сожалению так обычно и просиходит.
не, я конечно не говорю что это в 100% случаев. Бывает действительно ЛЮБОВЬ.. Но увы встречается редко
Харли ДевидсонУченик (202) 6 лет назад
Малыш, тебе до совершеннолетия еще сколько?
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239875) Если не согласен с ответом, будь так любезен аргументировать. А насчет малыша... Очень бы хотелось им снова быть. Но увы. Возраст давно уже не тот
Остальные ответы
Ученик Искусственный Интеллект (207129) 6 лет назад
Женщину купи, на машину накопи, на квартиру укради..
Сергей Ацилу Оракул (89043) 6 лет назад
Не все так плохо... есть работа уже жить можно!
Олег Михайлович Просветленный (27559) 6 лет назад
мне 45 - квартира, машина, дача и жена есть, а вот работа кончилась ))) - наслаждайся . пока один, займись учёбой, может и там кого найдёшь
Светлячок Искусственный Интеллект (117964) 6 лет назад
А чего не женился в 20, уже были бы дети, квартира, машина и работа
Татьяна Жук Мастер (1584) 6 лет назад
В 33 не иметь ничего??? Чем ты занимался все это время???
Харли ДевидсонУченик (202) 6 лет назад
Ну, не у всех же пизда есть)))
Ученик (134) 6 лет назад
ахахахахаха ты что пестдастрадалец что ли? Живи в кайф и не парься . бабы и семья это ещё не смысл жизни . Вон хобби найди, на велосипеде гоняй или на мотоцикле . Конечно если тебе система мозги запудрила своими ценностями семейными, то тут да, бабы то выбирать будут по состоятельней, типо выбирают тех кто лучше их обеспечивать будет .
Харли ДевидсонУченик (202) 6 лет назад
Во, еще один маменькин сынок))) Куды ж ты поедешь, без мамы-то?
Ученик (134) Держи! Дарю ! :))))