На какую работу пойти 14-ти летнему школьнику? Критерии: З/П 3000руб или выше в месяц

Дмитрий Дьяченко Ученик (247), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (216218) 6 лет назад
Нужно обратится в центр занятости там есть специалисты по работе с несовершенолетними. Вобщем там они все точно объяснят.
Остальные ответы
Миссис This is Мастер (2345) 6 лет назад
Дима, скажи что ты в Ярике живёшь и работа твоя. Если родители одобрят
ЛЫСЫЙ Профи (768) 6 лет назад
Отличный сайт для небольшого заработка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Дмитрий ДьяченкоУченик (247) 6 лет назад
Насчет vktarget,я уже давно там сижу, но больше 100 ркб не заработал
Леха НСК Гуру (3382) 6 лет назад
Небольшой, но РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК на установках приложений на Android и iPhone

Чем больше установок и отзывов у приложения или игры, тем выше оно находится в поиске Google Play и AppStore - поэтому владельцы приложений частенько заказывают мотивированные установки - ПЛАТЯТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ за то, чтобы они скачали и оставили отзыв о приложении.
Этот вид подработки удобен тем, что не требует много времени - тем более что заниматься им можно и в очереди, и в транспроте, да даже сидя в туалете :) И не нужно НИКАКИХ ВЛОЖЕНИЙ - только желание и телефон на Android или iPhone
Есть специальные сервисы через которое поступают заказы и можно вывести заработанное на счет телефона, Kиви, WеbMоnеу и тп:

1. Арр Сеnt

2. АdvеrtМоbilе