Не умею ездить по ушам женщинам. Слишком честен. Есть шанс создать семью?

MUNH Просветленный (41942), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
С Красивой, разумеется.
Голосование за лучший ответ
deni Мыслитель (7744) 6 лет назад
Правильно, потом бегать от жены и алиментов.
Лелик и Болик Просветленный (35298) 6 лет назад
Безусловно. А зечем женщинам врать?
Бабушкин Муслимчик Ученик (195) 6 лет назад
Вазелин - твоя семья. Смирись. Такое уж время.
Иван В. Решетов Просветленный (32393) 6 лет назад
Ездить-уши-семья... Очень сложный ассоциативный ряд.

Видимо не встретил еще ту, которая тебе по ушам проедет.
Олег Михайлович Просветленный (27559) 6 лет назад
есть, только места надо знать - церковь, библиотека, филармония, театр, в крайнем случае
Иван В. РешетовПросветленный (32393) 6 лет назад
Эти места совсем не обязательны. Семья может встретится и в других местах...

Вон бегает сейчас монстра: "дедик, дедик" кричит. А с бабкой ее не в церкви встретились.
Олег Михайлович Просветленный (27559) У всех по-разному, я, например с женой в трамвае познакомился, хотя квартиры были напротив, кому как повезёт ...но уж точно нынче не стал бы искать жену в клубе, общаге, концерте "НЕВИВАЛЬДИ" , надеюсь я понятно выразился .
Tomi Ikonen Знаток (488) 6 лет назад
... ДЛЯ ЧЕГО ? ,
... РАБОВ ДЛЯ СИСТЕМЫ РОЖАТЬ ? .
... А Счастливыми Вам быть не дадут ! .
Здесь всё заточено на несчастья и страдания ...
...Матрица ! .