Как быстро и много заработать деньги на серверах в Майнкрафт?

xxx xxx Ученик (106), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Присмотрел товар, полез в кошелёк, а там кукиш! Как это исправить?
Лучший ответ
Phenom Просветленный (44057) 6 лет назад
Если есть Jobs - комбинация шахтёр+строитель. Умеешь в строительство - можно домики потом продавать. На охотнике тоже может навар быть, особенно при наличии моб-арены и криворукости создателей, которые не отключили добычу денег на ней.
Остальные ответы
++ Гуру (3858) 6 лет назад
Ну если ты админ сервера, то можно крышовать тебе подобных, на играх ничего не заработаешь.
xxx xxxУченик (106) 6 лет назад
Виртуальные!!!!
++ Гуру (3858) Здесь я не специалист.