Время игр
+1Как убить ключника в ведьмак 3 каменные сердца? добиваю его до половины жизни и тут он призывает зомби и отлечивается.
Давненько проходил... Не помню что бы зомбака призывал (хотя хз, все может быть)
Уровень то у тебя какой? Возьми нормальные мечи, маслом смажь.
А так, херач его всем чем есть. Знаки, бомбы))
Ключник призывает призраков и сам их мочит, тем самым восстанавливая свою жизнь. Нужно убить всех призванных до того как это сделает ключник, тогда его жизнь не восстановится полностью.
Эээ... Не помню. Смотри на ютубе.
https://www.youtube.com/watch?v=t57zZOnMb4k
Контроль его)