Кто-нибудь, скажите, что это за насекомое? Похожее на клеща

Максим Хохлов Ученик (124), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (447358) 6 лет назад
Это Ложноскорпион собственной персоной. Похож на настоящего, но мелкий очень по сравнению с ним и жала не имеет. Кстати, в книгах любят жить. Не опасен для человека, яда в нем нет.
Остальные ответы
АНАТОЛЬЕВИЧ СЕРГЕЙ Оракул (58670) 6 лет назад
Где ты их ловишь?
Максим ХохловУченик (124) 6 лет назад
Только что обнаружил в ванной, но до этого никого там не было
АНАТОЛЬЕВИЧ СЕРГЕЙ Оракул (58670) Скорпо с Венеры
Ivan Sidorov Профи (788) 6 лет назад
Это по моему тоже клещ, вот клещи на фото, кажется есть похожий.
Максим ХохловУченик (124) 6 лет назад
В том то и дело, что у моего больше лап и нет головы вообще. Клещи лесные я, вроде, знаю как выглядят.
Ivan Sidorov Профи (788) Поищи тогда в яндексе или в гугле.
ГАЛИНА Никонова Гуру (3147) 6 лет назад
Да, у него клешни, как у скорпиона. ..